#164777
Развелись с женой. Дети остались с ней. Исправно давал им деньги на протяжении многих лет. Отношения с детьми были довольно натянутыми по непонятной причине. Сейчас они выросли и рассказали, что жена убеждала всех (и их в том числе), что я не давал ни копейки. А по мне так, если мать действительно любит своих детей, то никогда не станет убеждать их в том, что их отец — моральный урод. Слава богу, у меня нормальные дети и отношения у нас сейчас замечательные.
126
313
Комментарии
Аноним2075815
Ох, это настолько заезженная тема)) Мужчина: я исправно плачу Женщина: он не платит. А по факту он платит максимум какие-то проценты от того, что нужно потратить на детей. Даже в стендапе было: -я плачу, а она ездит на это на мальдивы. -а сколько ты платишь? -2тр/мес.
15 января 2022 в 13:23
+137
Аноним3507203
Обиженки уже лучше всех знают, что автор давал копейки) Ну конечно, ведь допустить мысль, что его бывшая - чмо на палочке, никак нельзя. Она же девачка, девачки бахини.
15 января 2022 в 13:33
+91
Аноним3322286
Звучит как отмазка алиментонеплательщика, который явился, когда дети ссаться/сраться перестали, умеют уже и в туалет самостоятельно и себя обслужить.
15 января 2022 в 13:23
+39
Аноним3534629
Хорошо оплачиваемая должность в одной из естественных монополий, белая зарплата. Оф.не разводились, приносил расчётник и деньги, когда надо сыну что-то:покупал. Уехал на сессию, приезжаю,а у меня судебное решение о взыскании алиментов, удержали денег сразу за полгода. Прихожу к бывшей с вопросом "чОзанахбля"? Ответ просто убил- мне подачек не надо, хочу что бы всё по закону было. Ладно,говорю, а почему за полгода? "А меня в суде спросили- сколько не живём вместе? Ну я и сказала,что полгода". Пиздец просто.... Когда сыну исполнилось 18, я сам написал заявление в бухгалтерию,что бы у меня из з.п высчитывали пока он очно учится будет. Но фемкам не объяснишь, у них только сакраментальная фраза на готове, это про "все мужики козлы". Ну как же,я же жену с ребёнком бросил... Сука,кто бы меня так бросил! Оставил квартиру, машину и дачу, ещё и платил каждый месяц практически столько,сколько она зарабатывала и сын у меня постоянно жил в периоды когда она "личную жизнь устраивала". Город маленький, все друг друга как-то знают и для всех я хуёвый. Правда когда сын приезжает, у меня всегда со своей девушкой тусит, я его заставляю мать навестить. Как-то так.
15 января 2022 в 13:54
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!