#164808
Ненавижу жену брата! Привез её из Мухосранска в Европу, и с тех пор она настроила его против всех нас — родителей, меня, друзей! Приходя в гости к родителям, не здоровалась, притворяется больной и немощной в свои 22, работать не хочет — в общем, на всё готовое. А при ссоре с братом, когда уже подходило к разводу, стояла на коленях перед мамой и просила прощения, только когда прижало. Жаль, до самого развода не дошло. В итоге всё как и было: все плохие, она хорошая. Ненавижу!!!
218
281
Комментарии
Аноним1706814
Я та самая жена, которую ненавидит сестра мужа. И да, я тоже переехала в другую страну к мужу и первые два года толком не работала, потому что не знала языка. С родственниками мужа старалась контактировать минимально, потому они люди фанатично верующие и, мягко говоря, на своей волне. И да, после моего приезда, муж стал в разы меньше общаться с семьей и перестал, наконец, быть мальчиком на побегушках, который всем должен. Стал уважать себя в конце концов. И сестре его дико не понравилась, что теперь все ее хотелки не удовлетворяются, и муж не бежит к ней сломя голову по первому зову. Чего только не было. И родителей против меня настраивала, и вламывалась в нашу квартиру и копалась в моих вещах, и звонила мужу посреди ночи и орала, что умирает потому что у неё начались месячные. Так к чему это я, послушать бы ее версию, автор. И уже делать какие то выводы. Так просто никто с семьей не перестанет общаться.
16 января 2022 в 00:07
+281
Аноним3027045
Брату нужно было оберег от женщин сделать - тату мамы на груди. Что же вы не догадались?
15 января 2022 в 23:46
+76
Аноним1542189
Мои родители и сестра наверное тоже мужа моего ненавидят. Думают что из-за него я с ними не общаюсь. А я не общаюсь с ними, потому что они токсики, которые всю жизнь меня ломали, к в конце концов дико избили и полили перцовым балончиком прям при моих двухлетних детях. Пришлось убегать от них с полицией. Поэтому и не общаюсь
15 января 2022 в 23:43
+74
Аноним2086311
Попробуйте своей жизнью жить, а взрослый брат как-нибудь сам разберётся. Это их семья, и это вообще не ваше дело, на всё ли готовое она приехала и работает ли. И дружить она с вами тоже не обязана только потому что вы его сестра / родители / друзья. А судя по секрету - она ещё и заслуженно от вас нос воротит, нафига надо стелиться перед такими снобами с задранными носами.
16 января 2022 в 00:09
+51
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!