#164815
Градации кошачьих кормов мне напоминают инфляцию в действии. Когда просто слова "корм" недостаточно, появляется "элитный корм". Потом и этого мало, теперь все кормят "суперкормом". Потом и эта величина уже не впечатляет, и на сцену выходит "суперпремиумкорм". Теперь изобрели название "холистик". Интересно, будет ли время, когда хорошим кормом будет считаться супермегагалакосмосхолистик корм.
123
244
Комментарии
Аноним3348099
Эти споры про то, что было раньше, что сейчас, что это все маркетинг. А вот и нет, нихуя это не маркетинг. Для каждого кот/собака/попугай — это либо член семьи, либо просто "мышей чтоб ловил, подохнет, заведём нового" и тд. Со своей стороны скажу, у родителей моего мужа был кот, кормили его вискасом, ведь это все маркетинг и за голову схватились, когда у кота уже начали почки отказывать. Начали кормить хорошим кормом, оно не сильно дороже выходит, если это делать по инструкции, а не как у нас любят от пизды бахнуть полную миску. Поддерживали здоровье кота только таким кормом впоследствии и я видела эту разницу. А потом на даче сосед долбоеб накормил кота сырой рыбой, угостил. Лечили кота очень долго, но умер от описторхоза, была съедена его печень. Поэтому я отношусь к людям, говорящим, мол, а вот у моей бабушки кот жрал древесину и все ок, не более чем как к людям, про "ловить мышей"
16 января 2022 в 10:51
+98
Аноним3540630
холистик - ветеринарное понятие, между прочим, а не маркетинговый ход. Почитаете состав - поймете сами.
16 января 2022 в 11:10
+51
Аноним2115441
А я когда в интернете читаю срачи о том, как надо и не надо кормить котов, у меня глаз дёргается. И вьетнамский флешбеки проскакивает, как 25 лет назад в деревне мы с котами запаренный для свиней комбикорм жрали. Из одного таза большого такого. Вкусно было.
16 января 2022 в 10:42
+34
Аноним2810710
Не знаю сколько времени секрет лежал в изнанке, но термину «холистик» уже очень много лет и такие корма действительно отличаются от других повышенными содержанием белка, и можно их далеко не всем животным.
16 января 2022 в 10:43
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!