#164847
В феврале было бы 16 лет, как мы с мужем вместе. Вместе прошли через многое: деньги, друзья и прочее. Один раз, когда дочь была маленькая, поймала его на измене, он клялся и божился, валялся в ногах и просил дать второй шанс. За это время мы построили дом, купили квартиру в другом городе, переехали. Тут мне написал "доброжелатель", что, оказывается, уже давно муж мне изменяет; в его комнате живёт девочка. Ему 41 год, ей — 20. Мир рухнул! Диву даюсь циничности и подлости. Но глаза открылись.
240
437
Комментарии
Аноним3293508
Хера себе вы дом отбабахали, даже чужую девочку в комнате не замечали столько лет
16 января 2022 в 21:22
+290
Аноним3348099
Я не одобряю измены, но по опыту поняла одну простую вещь. Знаете, щас стопроц все будут поносить мужа автора, но я скажу так — если вдруг мой муж после 16 лет брака решил бы изменить, я бы хотела не знать и не догадываться, ну и чтобы он думал че делает и никаких "букетов" домой не принёс. А такие "доброжелатели" — долбоебы. Нахуй лезть в чьи-то трусы, если тебя это не касается. Робин Гуды хуевы.
16 января 2022 в 21:24
+116
Аноним3545413
Я не считаю, что Женщина хранительница очага и так далее, но для меня отношения длинной в 16 лет это уже нечто более серьёзное. Тут уже совместное всё, устоявшийся быт, привычная жизнь. Я бы эгоистично не хотела это терять. Была у меня коллега, когда я только пришла в отдел - она была замужем, на работу ходила скорее для себя, всегда спешила домой. У мужа был бизнес, у них взрослая дочь жила отдельно, купили и достроили дом, участок был большой и с внешней стороны дома она создавала сад в японском стиле, а на внутреннем дворе выращивала любимые цветы. Они собирались переехать туда жить постоянно, пока она не узнала, что он изменяет ей с их новой соседкой. Месяц мучилась, пока не поставила его перед ультиматумом и муж выбрал другую. Я видела как человек изменился буквально на глазах. Её привычный быт испарился, муж выставил её в квартиру к дочери, сам съехал загород, когда она приехала за вещами, среди её пионов гуляла та особа со своими собачками. Коллега почти каждый день плакала на работе. Из ухоженной эффектной женщины сорока лет стала вечно уставшей, разбитой и равнодушной ко всему. Я ещё общалась с её дочерью, после того как ушла, она говорила, что ей стало лучше, но я не близкий друг и возможно она так ответила, чтобы я не лезла лишний раз. Надеюсь она не соврала, потому что вся ситуация, эффект которой я наблюдала почти из первого ряда заставила меня сильно задуматься и принять, что однозначного ответа быть не может.
16 января 2022 в 23:12
+79
Аноним3463137
В чьей комнате живёт девочка? В комнате мужа или в комнате доброжелателя?
16 января 2022 в 21:21
+54
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!