#164864
У меня первая девушка была фригидной. Длина моего члена — 16 см, ширина — пять. Я старался, как мог, но стона из неё не вытянешь, делать куни без толку, секс длился 20-30 минут в среднем, а она, как говорила, ничего не чувствовала. Встречался четыре года с ней, затем предложил выйти за меня, но она мне изменила. Теперь у меня почти не стоит. Врачи говорят, что проблемы в голове, а поделать ничего не могу. Встретил другую, влюбился, но сексом заниматься боюсь и не знаю, как с ней поговорить.
253
356
Комментарии
Аноним2363489
Если б девушка была фригидной, она б не изменяла. Может, Вам нужно поучиться искусству доставлять удовольствие?
17 января 2022 в 11:43
+208
Аноним3503435
Мальчик, открою секрет. Фригидности не существует. А девочки не любят когда их просто по полчаса долбят или лижут будто пизда это леденец с сюрпризом внутри до которого долизать надо Учись слушать девушек и доставлять им удовольствие. А не клейми всех кого ты не мог удовлетворить фригидными И поменьше порно. Там актеры и ноль реалистичности.
17 января 2022 в 11:49
+172
Аноним3542289
Если парень пишет размеры члена, то он 100% не знает, что женщины от члена НЕ кончают. Уважаемые парни, мужчины! Запишите, пожалуйста, себе, и повесьте в рамочку!!! Женщины кончают от: 1. Предварительные ласки: поцелуи/покусывания губы/уши/шея/соски/живот. То есть найти её эрогенные зоны. /внутренняя поверхность бёдер. 2. ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ стимуляция и увлажнение клитора. Постоянная, ритм нужно найти с каждой так же, как и отыскать эрогенные зоны. Важно! Женщина в 99% НЕ кончает от фрикций! Внутри влагалища НЕТ ни единой точки, иногда бывает так, что внутри "ножки" от клитора прикреплены к верхней стенке влагалища, и парни стимулируют членом эту точку. Всё. Больше никакого удовольствия внутри НЕТ. ПОВТОРЮСЬ: во время ваших фрикций вы головку своего члена трете, она влажная, поэтому вы кончаете! Мы кончаем тогда, когда наша головка (это клитор) тоже влажная, и ее стимулируют, постоянно, с нужным ритмом, а не 2-3 раза затронуть. Поэтому нет проблемы маленьких размеров, нет проблемы скорострелов, есть проблема та, что мужчины не умеют доставлять удовольствие! Стимуляция эрогенных зон, и обязательная (в 99%) стимуляция клитора! Пальцы в нас засовывать не нужно, если только это вас возбуждает! Нам нужна только стимуляция клитора. С умелым мужчиной действительно хочется секса. Просто вспоминаешь как тебе было хорошо с ним! Но многие девочки не могут сказать это своим мужикам! Воспитание, стеснение. Пожалуйста, применяйте данные знания!
17 января 2022 в 14:34
+162
Аноним3548893
Почему не указана длина, ширина и степень шершавости языка? Без полного описания технических характеристик выявить проблему невозможно.
17 января 2022 в 11:47
+116
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!