#164886
Было мне лет восемь, пропадала на улице. Родители работали допоздна, у меня ключи, так что сама приходила домой и ложилась спать. Однажды я-таки потеряла ключи, посидела на улице, замёрзла и решила идти к бабушке, жившей на другом конце города. Заблудилась, и ко мне подошли двое выпивших мужчин, предложили проводить. Бабушку чуть инфаркт не хватил, когда её внучку привели двое алкашей. Позже я таким же образом подружилась с пожилой четой, жившей по соседству. Девяностые, как мне везло — понимаю только сейчас.
49
291
Комментарии
Аноним3425393
У меня была подружка, жила этажом ниже. Не знаю почему, но ее бабка не любила меня. Мы никогда не уходили гулять в другие районы. Однажды эта самая подружка уговорила меня и ещё двоих девчонок пойти гулять в соседний район. Не хотела идти, но и одной оставаться не хотелось, так что увязалась за ними. Стемнело. Понимаем, что пора бы домой. Идём, и, уже когда подходим к дому, выбегают бабка этой подруги и мать тех двоих девчонок. Естественно вопросы "где были?", девчонки все рассказывают. У взрослых ужас в глазах, охи, вздохи... И тут бабка набрасывается на меня с обвинениями, что я увела их детей БЛЯДОВАТЬ!!! Нам по 8 лет, какие блядки, курица! А она как заведённая - сука, шалава, проститутка!!! Сама ты сука, Вилкова Лидия Андреевна!
17 января 2022 в 18:57
+81
Аноним1962493
Я с двумя подругами из колледжа познакомились с тремя парнями и поехали с ними к ним на дачу пить чай с тортом - у одного из парней день рождения. Конец 80х, нам 17 лет.. приехали и ... пили чай с тортом! Теперь я вспоминаю о охреневаю от нашей безалаберности ..
17 января 2022 в 19:12
+28
Аноним3359424
В этом секрете всё красавцы. И автор, и родители, и бабушка, и алкаши. И особенно ангел хранитель автора
17 января 2022 в 18:43
+18
Аноним3486476
Я в студенчестве в двухтысячных как-то возвращалась домой на электричке в час ночи. А от вокзала до дома 3,5км пилить. И пристал ко мне представитель пролетарской окраины с вопросом, а куда это я иду в столь поздний час. А надо сказать, что из электрички никто больше не вышел и помощи ждать было неоткуда. В общем, взяла я но под рученьку и сказала, что было бы неплохо проводить меня домой, раз уж мы оказались вдвоем на улице в час ночи. И довел он меня до калитки, за это я ему дала свой номер, с ошибкой. Не стыдно. Страх - самая сильная эмоция, стыд и совесть его перерыть не могут.
17 января 2022 в 18:59
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!