#164890
Я из людей, которые постоянно везде жалуются. Не устроил сервис — звоню управляющему. Плохо иль долго принимали в больнице — звоню на горячую линию Министерства здравоохранения. И так в любом вопросе. Самый эпичный случай произошёл, когда я пришла в свой выходной в своё же отделение почты, в котором я начальник, и написала жалобу, что очередь непозволительно большая. Потом писала объяснительную, зато оператор, медленный и мне ненавистный, уволилась.
104
324
Комментарии
Аноним2428683
Спасибо таким людям за то, что вы существуете. Я обычно разозлюсь, решу, что вот ща приеду домой, напишу злобный отзыв, позвоню-поругаюсь, а потом становится так лень...
17 января 2022 в 20:05
+135
Аноним3356950
На почте зп - 13 тыс. Программы постоянно не работают, потомучто видать и сисадминам также платят. Плюс некоторые программы - по приёму оплат и показаний от жкх - вообще не их, и при отказе этих программ работать - они ничего не могут сделать. В "системе город" - совершенно другие программы. Там даже чек один, а на почте - несколько. Соответсвенно значит - что всё со стороны пользователя происходит по разному. Думаю - тоже самое и при оформлении-получении посылок и др.услуг. Если автор - начальник - она обязана требовать с руководства рационализации работы - и не будет очередей. Сама себя обосрала можно сказать. Рассуждаю со стороны не работника, а пользователя их услуг. Но как работник в другой сфере - скажу - что очереди - это 50 на 50 вина исполнителя и руководства при организации работы.
17 января 2022 в 20:12
+51
Аноним3414332
Вроде пиздавредные люди такие, особенно если в очереди с ними стоишь и они начинают разборки. Зато потом обслуживание на какое то время лучше 😂
17 января 2022 в 20:01
+46
Аноним2229749
Я не против, когда жалуются за дело. Но большинство жалоб, ток смех вызывают, честно. -почему очередь в декабре? -я хотел скидку просто так, а мне её не дали -почему мне не сделали возврат? У меня же есть чек, ну и что, что из другого магазина! -я использовала крем целиком, и он мне не понравился! Верните деньги! -фармацевт не продал мне лекарство без рецепта от врача -я хочу только белых кассиров И т.п. Такой бред приходит пачками везде. Бывает может 1 жалоба на 100, где реально можно провести работу и что то сделать с сервисом.
17 января 2022 в 20:51
+36
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!