#164912
У меня фобия - туалеты в ТЦ. Однажды живот очень скрутило, я выбрала самый отдалённый туалет в ТЦ, самую среднюю и непримечательную кабинку, и когда я уже почти дошла до финиша, мою кабинку начинают яростно трясти! Оказывается, из всех унитазов сломан именно выбранный мной, должен прийти сантехник его чинить. И вот представьте, что было, когда под неистовые вопли уборщицы я выхожу из кабины, и она понимает, что дело уже сделано! Такого позора я никогда не испытывала.
76
276
Комментарии
Аноним2561423
Девушка, если не написано на кабинке: «НЕ РАБОТАЕТ», значит работает. Почему это вам стыдно? Это им должно быть стыдно.
18 января 2022 в 12:03
+182
Аноним3517242
А написать на листике и повесить , что нельзя пользоваться именно этой кабинкой, им не судьба была? Сами они и виноваты, надо было предупреждать, что срать в этот унитаз низя
18 января 2022 в 12:01
+76
Аноним3548873
Одно время тоже стремалась туалетов общественных для подобных дел, но потом как-то само пришло осознание, когда работала в продажах в ТЦ, что как бы они для того и созданы. Единственное что нужно бумагу проверять, чтобы была. А остальное… Случиться может всякое, и если банально даже припрет без всяких там скручиваний, в том числе - ничего страшного в этом нет. Все люди это делают. Совсем все, без исключений. Что ж теперь, усраться, но не сдаться, потому что в общественном туалете, а не дома? Нет конечно. Надо - значит надо. Не на людях же дела делаются, в конце концов. А что до истории, то позор тут не вам, а уборщице. Это она должна была повесить табличку или закрыть кабинку на время ожидания мастера, а не оставлять ее открытой без каких-то там пометок и прочего прочего.
18 января 2022 в 12:18
+50
Аноним3504858
У меня был конфуз в туалете аэропорта Мюнхена. После длительного пути наконец-то удалось сбросить балласт. Нажимаю на кнопку смыва- ни фига. Не работает. В голове «ну как же так!?» Пробовала несколько раз смыть, безуспешно. Ну ладно. Решила по-тихому свалить, выхода другого нет. Подождала, чтоб никого вокруг не было, открываю дверь и о, чудо! Поток воды унёс мои какашки вдаль! Видимо для невоспитанных и решивших сваливать, не смыв, автоматический слив при выходе из кабины. Но такой стресс!!!!
18 января 2022 в 12:43
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!