#164917
Мне очень повезло с мужиком: сильно меня любит, не изменяет, не пьёт, зарабатывает хорошо, в соцсетях не сидит. Единственный его косяк - бесконечная работа: правки за завтраком, переговоры в душе, потом на работу до вечера, а вечером - подготовка к следующему рабочему дню. Ночью его осеняет, он встаёт и снова работает. В отпуске он сидел в кафе и работал на ноуте. На похоронах тёти смсил коллегам о новой идее. Неделю назад уволился, я орала от счастья, а он через два дня вышел на новую работу.
147
307
Комментарии
Аноним2648696
Правильно, мужчина же должен быть: красавчиком, дохрена зарабатывать, быть рядом в любую секунду, шеф-поваром в постели, пакистанской швеёй на кухне, лазерным лучом на балконе, солнечным зайчиком в левом кармане, шлюхой в стирке, правым носком на ноге и любить, любить до потери конечностей на фрезерном станке. Вот это по настоящему)
18 января 2022 в 13:44
+128
Аноним3336147
Да нихрена ей не от безделья скучно! Она просто хочет нормального общения с мужем, его внимания, дружбы и нежности. Одно дело, когда человек много работает, потому что какие то проблемы, период такой, а другое - когда он такой всегда. Нет, это не значит, что мужик плохой, просто ему нужен такой же трудоголик. И почему автор обязательно от безделья мается? Она может и работать. Просто с 9 до 17, а не 24/7. На работе работать, а дома - отдыхать.
18 января 2022 в 13:49
+68
Аноним3359424
А в чем везение? У меня тоже муж такой, не вижу почти. Иногда спрашивают как ты с ним живёшь? Отвечаю честно: я с ним не живу, я с ним сплю. И то не каждую ночь
18 января 2022 в 13:42
+46
Аноним3322286
Если бы на моих похоронах племянник идеями возгорался и делился ими с друзьями/коллегами, то я бы воскресла дать ему пиздов. Терпеть не могу этих экстрактивных с вечной привязкой к телефону. Я понимаю, когда работа миллионы приносит, но чаще всего от этой активности нихрена. Какие-то убогие стартапы. Тебе простительно не расставаться с телефоном, если у тебя несколько скважин и футбольных клубов в наличии. Во всех остальных случаях "дай сюда свой гаджет", покажет наилучшее ему применение.
18 января 2022 в 13:52
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!