#164920
Я не умею создавать дружеских отношений. Ко мне просто не "прилипают" друзья. Я незамкнутая, экстраверт. Клиенты, с которыми я работаю, уверены, что я душа компании. Но максимум, до чего доходят все мои отношения — приятельство. Так устала от одиночества, хочется выть. Когда муж на работе, а у меня выходной, чувствую себя выкинутой на обочину одиночкой. Я всю жизнь наблюдаю за тем, как дружат люди. Не могу понять, где я сворачиваю не туда, когда приятельские отношения должны перерасти в дружбу.
119
270
Комментарии
Аноним3322286
Ты не экстраверт, автор, не не умеешь дружить, тебе пусто оставаться наедине с собой. Людям соответственно с тобой. Это, должно быть, печально. Просто я сама себе такая пиздатая подружка, что если знаю, что сегодня у меня планов никаких, ни с кем общаться не надо, выход из дома - с собакой и в магазин купить побаловать пузо, це ж мой лучший день на свете. Можно ж артхауса насмотреться, голову не мыть, морду не красить. Лежать с пузом набитым в чумазом шмотье, обнимать собаку и орать хоть лободу, хоть Шуру, хоть гимн СССР.
18 января 2022 в 14:56
+69
Аноним1631510
А чем плохи приятельские отношения? Из лично опыта могу сказать ,что со временем ,даже самая крепкая дружба перерастает в приятельские отношения с флёром ностальгии
18 января 2022 в 14:44
+61
Аноним3418588
Могу предположить, что вы, как и некоторые экстраверты, через чур активны и навязчивы. Я интроверт и такие люди меня всегда напрягали. Общение я сразу сворачивала до минимума. В итоге в моём окружении остались только такие же как я махровые интроверты. Попробуйте пересмотреть свое поведение.
18 января 2022 в 14:50
+34
Аноним3281420
Я наоборот, в 30 + пришла к выводу, что друзья мне не нужны, хватает приятелей, а все мои дружеские отношения были основаны на том, что мы или жили рядом/учились вместе, или нам просто выгодно было дружить друг с другом на тот момент. Меня напрягает необходимость постоянных переписок/перезвонов для друзей, тут хоть бы со своей жизнью разобраться, а не делать вид, что тебе интересно, чё там у друзей происходит
18 января 2022 в 15:05
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!