#164951
Очень много путешествую, контракт по работе, который нельзя расторгнуть, еще на 3 года, за год обычно бываю в 20-25 странах, и как это все изматывает. Ко всему заново привыкать, новые языки, системы, люди. И никому не пожалуешься, в ответ лишь фразы, что это так круто. Конечно, круто, ни тебе нормальных отношений, ни друзей, ни общения с близкими, ни своего уголка. Зато, блин, путешествуешь.
91
221
Комментарии
Аноним3536470
Кассир в Пятёрочке: да, чувак, понимаю. Держись там
19 января 2022 в 09:40
+74
Аноним3425400
Господи, какое адище. Жаль, что подводные камни таких работ не всегда очевидны. С виду увлекательно, интересно, радужно, типа работа-мечта. А по факту выгораешь влёт, перед глазами калейдоскоп, ресурсы уходят под ноль. Такое не каждому, далеко не каждому подходит. Держитесь, автор!
19 января 2022 в 09:51
+55
Аноним3386551
,,Путешествие,, и ,, рабочая поездка,, -две большие разницы. Ни разу не встречала людей, уставших от путешествий.
19 января 2022 в 10:06
+32
Аноним2138558
Иди сюда, автор, дай обниму. Я конечно не по миру катался, а по России, даже половины твоих проблем не имел, касательно языков, и слишком большой разницы в устройстве общества, хотя у нас по стране отличия тоже есть. Перелеты эти, отели, семья где-то там, друзья там же, отношения хрен построишь, мимолётные новые знакомства, работа, впечатления.. калейдоскоп, с быстро меняющимся стеклами. Те же тревел блогеры, сидят в городе или стране по несколько недель, а ты с жопой в мыле порой на день-два залетаешь, и либо дальше, либо домой. В общем держись, автор, понимаю твои проблемы и переживания. Настройся по возможности. Я настроился так, что фактически убеждал себя, что вон, столько людей мечтает о таком режиме работы, а она у меня уже есть! И кайфовал таким самообманом. Зато когда случился год без командировок, я внезапно осознал как я устал, когда предложили в одну не далёкую командировку ломануть, мой организм сказал "нет" быстрее чем мозг сообразил. Здоровье я в этих командировках посадил не слабо. Питание через три пизды, акклиматизация постоянная. Часовые пояса. Кто не в курсе что это за пиздец, почитайте блоги каких-нибудь стюардесс В любом случае, автор, держись. Постарайся кайфовать.
19 января 2022 в 11:32
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!