#164974
До сих пор помню, как в шестом классе двое одноклассников поссорились, и дело дошло до стрелки. В назначенный день мы всем классом пошли на площадку, где они собирались драться. Тогда я невероятно удивилась тому, что почти все одноклассники стали снимать этот ужас на телефоны. Сначала всё казалось безобидным, пока один парень от толчка другого неудачно не упал на землю и буквально не вывернул руку в другую сторону. Он кричал от боли и плакал, а ребята продолжали снимать...
49
295
Комментарии
Аноним3322286
Смотрю на этих выблядков люмпенов и благодарю судьбу, что мои родители, вшивые интеллигенты, меня развивали. Я прошла собеседование в гимназию, куда был очень высокий конкурс, куда поступили дети таких же вшивых интеллигентов, которые, о, удивительно, были воспитаны и любимы своими родителями и у которых не было нужды унижать других и самоутверждаться. Драка для меня вообще самый показатель быдлована. Руками машет тот, кто словом конфликт не умеет улаживать.
19 января 2022 в 17:30
+73
Аноним3162484
У нас в школе тоже были и стрелки, и бойкоты, и унижения «неугодных», пусть и в относительно легкой форме. Как вспомню, так мерзко и страшно от того, в каком мире мы живем и какими дети бывают жестокими
19 января 2022 в 17:24
+42
Аноним3286827
Мне девочка как-то забила стрелку. Я в 7 классе и 45 кг, она в 10 и 110 кг. Кто-то ей сказал, что я слухи разношу, хотя таким я не занималась. Учителям пожаловалась, ноль реакции. Мама тоже не забрала. Как итог сотрясение мозга я получила в окружении половины школы. Один парень заступилсяи отвёл домой. А она ещё мне потом угрожала что об меня руку себе ушибла. Было в первых числах сентября и просидела я 2 месяца дома. На третий выпустили меня в школу "только слушать, ничего не писать и не читать", но озлобленные учителя (видимо из-за визитов милиции) всучили мне папку тетрадей и дали 2 недели все переписать и выучить. С памятью до сих пор проблемы, спустя почти 13 лет.
19 января 2022 в 17:40
+37
Аноним3323199
Так они мало того, что снимают на камеру, так ещё и глумятся, в сеть выкладывают. Героями себя чувствуют, что ли? И самое что интересное, ничего не боятся, зная, что в интернете всё может всплыть. Дебилы малолетние. Как за жопу их возьмёшь, так плачут, а на самом деле изверги.
19 января 2022 в 17:30
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!