#164982
Раньше всегда гордился своими отношениями, в которых мы с девушкой были как одно целое. Сейчас же все резко изменилось в интимном плане. В чем большую проблему вижу только я. Но когда пытаюсь об этом поговорить, в ответ получаю только "я не знаю, как это делать, мне некомфортно, люди не животные, все мужики уроды". И это спустя восемь лет взаимопонимания. Чем она меня ещё и постоянно попрекает. Мол, видимо, для тебя все остальное не ценно, раз ты не можешь забить на секс. Люблю её, но устал дико.
180
259
Комментарии
Аноним3322286
Спустя восемь лет в статусе девушки, да ещё когда ей предлагают явно не замуж, а какой-нибудь тройничок, негров или всякое из "попки в ротик" (🤢🤢🤢), я бы тоже честно говорю психанула. Но я бы изначально столько не ждала. А девушка вон надеялась.
19 января 2022 в 20:05
+125
Аноним2817636
Вау, сколько лет-то прошло, а опубликовали. Сейчас у нас всё хорошо, мы со всем разобрались, всё обсудили, многое прошли и всё ещё вместе. У неё было два тяжёлых года, когда она бросалась с головой в разные движения и течения, пытаясь найти себя. Два года работы с психологом и неосознанного абьюза с её стороны, которые мы успешно преодолели. Сейчас мы ближе, чем когда либо и понимаем друг друга как себя самих. Символично, что именно сегодня у нас годовщина со дня знакомства.
19 января 2022 в 20:19
+117
Аноним3086337
Может замуж хочет? У меня после 5 лет отношений вообще уже не хотелось с парнем никакого секса. А все потому, что в голове сидела его установка: "Я еще не готов к семье". Смысл тогда? У меня жизнь одна.
19 января 2022 в 20:03
+55
Аноним2740292
Пишет девушка автора!!! Спасибо за комментарии, это лучший подарок на годовщину, ржем сидим хддд Забавно видеть как людям интересно копаться в чужих письках и как всем нравится стоить теории о совершенно не знакомых людях. Но подслушано видимо для этого и создано, выпускать всякое наружу ахахах Можете поспрашивать подробности если хотите, на самое адекватное отвечу🥀
19 января 2022 в 20:52
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!