#164996
Работаю в салоне сотовой связи. Как же заебали люди, приходящие за настройкой смартфона (скачать приложения, перенести контакты - не относящееся к нашей связи), требующие сделать это бесплатно: "Ну, я же вашей связью пользуюсь, сделайте!" Да, бля, может, тебе еще и в жопу дать, и холодильник починить? Бесиииииииит!
90
232
Комментарии
Аноним2660454
Понимаю, работала на приеме сотовых платежей, тоже доканывали со своими настройками. Иногда бабушкам помогала. Люди иногда поражают, мы квартиру продали рядом с нами. Так человек, который купил, позвонил мне и говорит-настройте мне телевизор(его телевизор) потому что он не умеет. Офигеть
20 января 2022 в 09:22
+38
Аноним2818280
О, это моя первая работа была. Тогда ещё деньги на телефон на кассе клали. За каждую операцию получали к зп аш 3 копейки, а очередь всегда была аш до дверей. И даже тогда был прайс на доп услуги, типа настройки, наклейки плёнки и т.д. Я была сердобольная и помогала бабулькам бесплатно и пока я ковырялась с их телефонами, моя коллега делала продажи. Потом, когда зп получила, аш 7 тысяч, сразу отрубило всем помогать, ибо бабульки толпами ходят, а кушать всем хочется.
20 января 2022 в 11:27
+24
Аноним3541922
работала когда-то с федеральными претензиями у одного из известных операторов, так вот, у меня вопрос: когда жаловались бабушки, что такие как автор им не могли 100р положить, ещё и оскорбляли... что у вас в голове? похуй уже на репутацию компании, в которой вы работаете, но забавно когда звонишь им из центрального офиса и спрашиваешь: петров, какого хуя? и сразу голос как у побитой собаки. я пришла к выводу, что хуево там случалось из-за того, что типа ЗА ЭТУ ЗАРПЛАТУ можно долбаебничать. только блять, вы знали на что шли так шо, автор, расчехляй панамку, у меня хуёв навалом
20 января 2022 в 09:24
+23
Аноним2795253
А меня бесит, когда тебе наоборот услуги навяливают дополнительные. Пришел телефон купить который уже выбрал дома по обзорам. И тут начинается лечиво, да я бы вам вот этот флагман посоветовал, давайте чехол и стекло подберём. Стекла и чехлы на Али в 10 раз дешевле, а настроить телефон даже ребенок сейчас сможет.
20 января 2022 в 09:23
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!