#164999
Никогда не была ревнивой, что радовало и меня, и моих ухажеров. Никакого мозговыноса. И тут в моей жизни появился будущий муж, а вместе с ним и его бывшая. Два года она звонит и пишет ему, меняет тактику, предлагает встретиться. Мужу плевать, загнал в чс ее. А мне ее катком переехать хочется. И он с ней говорил, мол, очнись, дорогая, время ушло, я женат и счастлив. И я уже не выдержала, по-хорошему и по-плохому пробовала. Лезет во все "щели": звонки, смс, вк, вайбер. Достала.
115
307
Комментарии
Аноним3492348
Звонки, смс, вайбер - чс кинул, не побеспокоят. Если номер сменит - в чс вам две кнопки нажать, не наменяешься номеров. С ВК хрен знает, лет 10 там не был. Насколько помню аналогично есть ограничение возможности написать по списку друзей. Ну, а если муж все так же получает сообщения и, боже мой, как же он устал от них, то чего не заблокирует везде. Яйца выеденного проблема не стоит, если заняться решением.
20 января 2022 в 10:24
+106
Аноним3472323
Если ваш муж все ещё не сменил номер и продолжает читать сообщения, отвечать на звонки и ещё рассказывать вам об этом- значит ему это нравится, почувствовать себя охуенно ценным, важным и почесать своё ЧСВ
20 января 2022 в 10:23
+55
Аноним3539708
Мне вот стабильно раз в полгода пишет один бывший. И я задолбалась слушать девушек, которые закатывают глаза и говорят: «Недостаточно чётко отказала». Хоспаде, мужик просто долбанутый: у него после меня не сложилась личная жизнь, запил, периодически с кем-то встречается, а потом разочаровывается и снова бухать и писать мне. При этом я уже года два фотки в сеть выкладываю с детьми, мужем, банки свои всратые с солёными огурцами пощу, ни одной фотки жопы или хотя бы в открытой одежде. Ни одного нормального бабского селфи с цветами в обнимку или в купальнике на море. Новый аккаунт/номер телефона мужика тут же блокируется и не отвечаю я ему уже лет 6. Ничего не помогает от поехавших, ни-че-го.
20 января 2022 в 10:56
+40
Аноним3448579
У моего брата бывшая такая же. Постоянно создает новые аккаунты в инсте, фейсбуке и добавляется к нему. Он кидает ее в чс, она создает новые. Несколько раз он послал ее нахуй и сказал больше никогда с ним не связываться , при том что это один из самых сдержанных и культурных людей, которых я знаю. Номер менял. Она, похоже, возомнила себя его первой и единственной любовью, вот и не сдаётся😑 Мы с братом ржем, что даже если он скажет ей, что стал геем, она будет ходить по пятам и умолять лечь с ней в постель, чтобы она доказала ему обратное
20 января 2022 в 10:29
+34
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!