#165001
Все считают нас идеальной парой: благополучные, красивые, верные, веселые, и вместе с мезозойской эры. И только я знаю, что вкалываю как папа Карло на жизнь, ребенка, дом, а у него свой кошелек, зарабывает нормально, но покупает гаджеты, тряпки, мотоциклы себе, веселится с друзьями, живет для себя. Ужасно, когда человек, которого ты любишь больше всего, больше всего любит самого себя, а с тобой ему удобно. И не уйти, и жить с этим уже слез не хватает.
166
267
Комментарии
Аноним3472229
Когда уже женщины начнут любить себя, а не хер с ушами🤦‍♂️
20 января 2022 в 11:01
+127
Аноним3425393
Проекте меня помоями, но когда мне было 15 начала встречаться с парнем. Он был уже учился в институте и работал. Где-то через неделю наших встреч, он купил себе очень дорогую куртку. Это действия оттолкнуло и отрезвило меня, хотя влюблена была по уши. Он ни разу меня не проводил нормально до дома (пешком шли, дале не на автобусе), ни разу не купил цветов или мороженого. Конечно вы скажете этого недостаточно, чтобы делать выводы. Но мне оказалось достаточно! Расстались. Когда вернулась в родной город много лет спустя, встретила его на улице и все оказалось именно так как я почувствовала тогда. Он был одет исключительно в бренд. Рядом шла его жена, моя ровесница как потом выяснилось. Они была одета как нищая старуха. На ней была юбка цветастая, совершенно неподходящая блузка, старые туфли с дырами, платок на седой непокрашенной голове... Я даже из вежливости не смогла улыбнуться, все настолько было очевидно 😲 Сначала я и мои потребности, а потом уже его. Просто понимала, что потерять уважение очень легко. Восстановить - намного сложнее. А ни один мужик не будет уважать женщину, которая задвигает себя ради него. Вы ему не мама, вы ему жена!
20 января 2022 в 11:15
+81
Аноним2807503
У меня обратная ситуация))) когда ушла в декрет, муж ныл выл, но кормил. Потом вышла на работу и мол налик дома не выгодно, все на карту. Говорю давай и мне доступ тогда, как раньше скидываемся 2 зп. Неее. С тебя 50% зп, остальное можешь на свои нужны тратить… А потом я стала начальником. Он даже не представляет о моей реальной зп. Начались нытье, ты на себя вон сколько тратишь… а в семью 50% . Я сказала, не вопрос доступ к карте и вся зп туда… не хочет… А я тупо откладываю часть зп в банк, доверять никому низя… да и сын растет. Надо, чтобы всегда подушка безопасности была)))
20 января 2022 в 11:25
+55
Аноним3495153
Ох уж это все считают, и только я знаю. всем пофиг, обсудили и забыли. Ну подай на развод, разделишь мотоцикл, будут алименты. Кстати на алименты можно и в браке подать
20 января 2022 в 11:05
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!