#165007
Когда мне было лет десять, меня отправили в загородный детский лагерь. Дети в нашем отряде были ненамного старше меня. Естественно, у девочек и мальчиков были раздельные спальни. Но их было всего две, а двери были аккурат друг напротив друга. Закрывать их ночью было нельзя, воспитатели "следят" за порядком. Каждую ночь дети танцевали в открытую дверь стриптиз, показывая все свои ещё не сформировавшиеся прелести друг другу, и даже присылали их фотографии, дрочили на них.
141
348
Комментарии
Аноним1976638
Я работала в лагере и вожатой, и воспитателем. Причём в одном лагере у нас был целый отряд детей их неблагополучных семей, отряд из детского дома, ну и по отдельности в разных отрядах сложные дети. Чего я там только не увидела. Описанное автором удивления не вызвало, даже бровь не дрогнула. А родителям хочу дать совет: детские лагеря это круто. Но если у вас домашний, любимый и дорогой вам ребёнок, то советую крайне внимательно подходить к выбору лагеря. Не смотрите фотки, не слушайте директора (сфоткать можно как угодно, директор будет пиздеть моргая честными глазами). Можно найти вк/инсте группы этого лагеря и почитать обсуждение прошлых смен, можно даже вожатым написать и спросить че и как. Если этот лагерь принимает в большом количестве детей из детских домов и детей едущих по путёвкам от государства, то не советую туда отправлять ребёнка. Может произойти так, что ваш ребёнок получит опыт, которого лучше бы он не получал.
20 января 2022 в 13:33
+107
Аноним926730
Ахах, у нас такая же тема была в детском садике, только там все жопописьки показывали во время тихого часа из-под одеялка. Было стремно потом с ними учиться в старших классах в одной школе 😅
20 января 2022 в 13:05
+33
Аноним1631510
Не знаю,описали лагерь для умственно неполноценных А где вожатые были ? Это же явно сопровождалось шумом
20 января 2022 в 13:05
+24
Аноним2648696
Не стоит осуждать детей - все мы творим глупости, когда пьяные. Конечно, алкоголем лечить героиновую зависимость так себе затея, но хотя бы не по 2 пачки сигарет скурят за вечер.
20 января 2022 в 13:02
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!