#165020
Я девушка. 24 года. Работаю переводчиком в американской компании на нефтяных шельфах. Работать приходится вахтой. Месяц там. Месяц дома. И я так устала видеть сочувствующие взгляды и слышать все эти: "Бедная, ни семьи, ни детей". Почему люди не понимают, что я живу для себя. Имею квартиру, машину, путешествую почти каждый месяц и зарабатываю за месяц больше, чем вы за полгода. И почему люди не понимают этого и продолжают жалеть меня, когда сами в 20 лет имеют 2 детей и кредиты. Это мне вас жаль.
148
408
Комментарии
Аноним3030157
Как когда-то сказал Толстой: "Все авторы секретов про 20-ти летних гендиректоров чайлдфри счастливы одинаково, а каждый автор секрета про говно несчастен по своему"
20 января 2022 в 17:31
+162
Аноним3448579
Затрахали уже эти войны бездетных с деньгами и семьянинов с детьми. Всем начихать, автор. У них своя жизнь, им так норм, а тебе так. Нах жалеть кого-то? Или ты думаешь ты одна обрела реальное счастье, а все остальные нет?
20 января 2022 в 17:24
+103
Аноним2428683
Щас опять будут многие говорить, что всем пофиг, но у меня тоже подгорает. Живу заграницей, как приезжаю домой, так каждая незнакомая тетка, продавщица из магаза напротив, троюродная сестра бабушкиной подруги в первую очередь спрашивает про "жениха". Да заебали вы, мне 24 — я живу в крутой стране, имею классное образование, классную работу, загадываю в разы больше каждого из вас, посетила кучу стран... будто бы эти тетки просто хотят, чтобы я опустилась до их уровня, ведь они жили херово, а как я смею жить хорошо? Да, я считаю достижением и признаком наличия мозгов то, что у меня в 24 нет ни мужа, ни детей🤷‍♀️
20 января 2022 в 17:28
+98
Аноним1976638
Почему-то когда я встречаю людей которым кажется, что о них ВСЕ говорят, все о них думают, все им завидуют, то в 100% случаев эти люди оказываются просто с супер-заниженной самооценкой и глубоко несчастные. Причём тут вообще не важно, как этот человек живёт. Будет у него 3 детей, или хорошая работа, или норковая шуба, или новый айфон - все равно ему кажется, что чуть ли не каждая собака на улице ему вслед оборачивается. В любой, даже самой невинной фразе, такой человек видит зависть или жалость. Даже если в вашем окружении найдётся хоть один человек, который вам реально завидует, то это уже много. Остальным категорически поебать и на вас и на ваши успехи/провалы.
20 января 2022 в 18:14
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!