#165025
У моей мамы был тяжёлый развод. Осталась с двумя сыновьями на руках. Потом встретила моего папу, родилась я. Когда мне было 2 года, он умер, попал в аварию. И сейчас у меня 2 сына, также развелась. Встретила человека, который очень похож на моего отца, даже имя такое же! Зовёт замуж, любит меня. А я боюсь повторить судьбу матери. Страшно.
42
304
Комментарии
Аноним1631510
Теперь я понимаю ,кто ставится жертвами гадалок и прочих шарлатанов Люди ,которые уже сложили пазл у себя в голове и им просто поддакивают Да ,автор ,это перерождение и вы повторяете судьбу матери
20 января 2022 в 18:46
+77
Аноним1516178
Нет проблемы? Придумаем! Ведь это же всем известно, что тёзки мрут одинаково... по-другому и быть не может 🤦‍♂️
20 января 2022 в 18:43
+29
Аноним3197554
Тем, кто говорит "зачем себя накручивать", видимо не понимает, как это работает. Где то в подсознании человека живет страх, и при определенных обстоятельствах, когда селпдывается пазл вероятности того, что может случится то, чего боишься, этот страх вырывается наружу. Мощно, ирационально, диктуя мозгу алгоритмы вероятности. С этим очень трудно справиться. В случае с автором - только сломать алгоритм - найти ряд явных несовпадений. Сколько лет было матери когда она развелась? А сколько автору? А во сколько лна второй раз замуж вышла? А мужу сколько было? А дочьку во сколько родили? В общем, чем больше несовпадений найдется, тем тоньше станет нить вероятности собвтия и страх уснет до нового случая. Еще вариант - разорвать цепочку совпадений. Мать родила во втором браке? Значит не рожать как вариант. Вступить второй раз в брак фиктивно с другим мужчиной. Потом развестись и выйти замуж за этого. А лучше к психологу сходить, проработать свои страхи.
20 января 2022 в 19:50
+22
Аноним3513385
Мне кажется, вы сами накрутили себя. В ход идёт подслушанский совет: вам к психологу бы сходить)
20 января 2022 в 18:42
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!