#165028
У меня есть такое доброе воспоминание с 6 класса. Я любила кататься на роликах, но отпало одно колесо, и я с подругой понесла их в ремонт, но мужчина сказал, что нет нужных деталей, нужны другие гайки, показал примерные размеры. Пошли покупать их в строительный магазин, вновь вернулись к мужчине, он сказал, что это не то, но он попробует что-то сделать, сказал через час прийти. Отремонтировал и все исправил бесплатно. Только спустя время поняла, как он запарился, чтобы помочь.
21
325
Комментарии
Аноним2473895
Старшему сыну было года четыре, что-то случилось с колесом самоката, перестало прокручиваться. Понесла в магазин, где продавали велосипеды, там же был и ремонт. Разобрал колесо, подобрал подшипник, потратил время, а потом не захотел брать денег со словами: «Мы вообще самокаты не ремонтируем, но это для ребёнка, и мне несложно было». Конечно же я практически всучила ему деньги и искренне поблагодарила.
20 января 2022 в 19:48
+56
Аноним3528859
Помню у меня пыльник на переднем рычаге лопнул, надо было менять, так как тачка любимая была и тянуть с этим нельзя было. А этого дерьма нигде не было в наличие, только в ебенях каких-то. Мастер, дядь Коля, сам съездил и поменял все за бутылку пива 😂 Мне до сих пор непонятна такая щедрость, правда мне отец потом рассказал, что дядь Коля когда-то давно чинил ему машину и забыл прокачать систему тормозов, а папа стартанул задом из бокса и чуть не въебал другую машину. С тех пор дядь Коля его очень сильно боялся и всегда на чувстве вины все делал по «высшему» разряду и за копейки 🤣
20 января 2022 в 21:42
+10
Аноним3359424
Я вчера ходила в магазин, ничего не купила. Не было нужной шоколадки. Позвонила мужу, он купил. В другом магазине. Через час. Только сейчас поняла что муж запарился. Просто потом он в баню ещё пошёл. И там запарился. Или напарился. Ставьте лайки, пишите коменты
20 января 2022 в 19:45
+6
Аноним3518089
Такие люди дают веру в добро, такие люди держат этот мир ❤️
20 января 2022 в 19:42
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!