#165032
Как то с друзьями возвращалась на метро из торгового центра, очень устала, очень сильно разболелась голова, просто раскалывалась. Недалеко стоял мужчина бомжоватого вида, на одной из остановок он встал, положил мне руку на голову на несколько секунд и вышел (я сидела около дверей как раз). Я не поняла, испугалась немного, а спустя минут 5 вдруг поняла, что у меня прошла голова! А ведь я не верю в такие штуки...
71
307
Комментарии
Аноним3331870
Как вариант скачок адреналина что то изменил внутри вас и боль прошла. Хотя я то как раз в такие штуки очень верю и знаю.
20 января 2022 в 21:15
+48
Аноним3264982
Ох 😱. Если б меня потрепал по голове чужой дядя, да ещё и бомжеватого вида, мне б пришлось бросать все дела, бегом бежать домой и несколько раз мыть голову с хозяйственным и дегтярным мылом. А потом кипятить шапку на максимальной температуре, что явно не пошло бы ей на пользу. Короче, я выбираю нурофен, ребята.
20 января 2022 в 21:03
+32
Аноним3203072
У меня был знакомый мужчина из какой-то религиозной секты. Один раз на работе разболелась полжелудочная, да так, что и не встать, скрутило пополам. Позвонила ему, попросила провести домой. Не отказался, провёл, шли потихоньку, временами разговаривали, возле подъезда ещё посидели. Потом он спрашивает: - ну как, болит ещё? А я понимаю что боль ушла и намёка нет. Я с удивлением начала лепетать радостно. - Это я помолился за тебя, говорит. Так с тех пор, никогда ничего не болит в этой области. Спасибо тебе Сергей).
20 января 2022 в 22:42
+26
Аноним1470280
Эта девочка, когда начала постепенно говорить, рассказала историю о том как она улетала и видела себя внизу и маму с папой, которые плакали очень но она попала наверх. Наверху, ее встретили два человека в длинных светлых одеждах. Какая-то бабушка и дедушка Они с ней разговаривали, гуляли, ходили на огород и она там видела огромные помидорки как арбуз но цвет не смогла сказать. Долго они там жили вместе и в магазины ходили но просто брали что хотели без денег. Они были очень добрые и ей очень с ними было хорошо А потом ее к себе позвал дядя с большими добрыми глазами И сказал ей что хочет вернуть ее к маме и папе, что ей надо ещё бегать по песочу, купаться в море и долго долго побыть с мамой и папой. И она очнулась на земле Ей показали семейные альбомы и она указала пальцем на ту бабушкуи дедушку Ну это были родные которые умерли до ее рождения В общем я этому мужику это всё рассказываю, он слушает, почти привез меня уже в город. Убеждаю его отпустить дочку и жить самому дальше. Машину останавливает, смотрит на меня и спрашивает мое имя. Я ему говорю. Это ваша дочь меня к вам прислала. Она очень хочет чтобы вы жили. Говорю имя и у него начинают слезы градом литься т к у меня и у его дочери одинаковое имя. Беру его телефон, ввожу свой номер, звоню себе и сохраняю Говорю. Я Перезвоню и провею. Живи! В общем я о нем быстро забыла Вспомнила через месяцев пять Думаю.. ну хз позвоню, узнаю Звоню. Он меня помнит. Спрашиваю живешь? Он отвечает , ты мне очень помогла и я понял
21 января 2022 в 02:35
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!