#165038
У нас в посёлке живёт кот. Мы его так откормили, что он уже в два раза больше обычного. Так вот, он в последнее время нашёл себе развлечение. Ходит на площадь и побирается. А главное так орёт, что все над ним сжаливаются, и кормят "бедного бродягу". Это, как олигархи, ради забавы перевоплощаются в бомжей. Животные - отражение людей. Как символично.
38
301
Комментарии
Аноним3528859
Ну я уже могу назвать эту тварь относительно «своим» котом. Мне его очень жалко. Это кот соседей, который на самовыгуле пробирается ко мне на участок. Я с ним разговариваю, а он на меня всегда своими тупыми глазами смотрит. В очередной раз приперся ко мне и давай мяу-мяу... грю ему, блохастый, у меня ток свежая говядина, пока псины не видят — дам тебе. Потом ты уебывешь отсюда. Ждал пока я вынесу, все сожрал и давай по мне пытаться взбираться. Ну думаю, лан, давай тебя обниму гаденыша. На руках потрахтел, полизал руки, а его ещё как прижму к себе, и опять грю ему, какая же ты сволочь противная, жить мне спокойно не даёшь, но так жалко тебя. Птичку мне ещё один раз принёс... А ща зима и он не приходит, соседи кота дома держат. Скучаю немного. Мне вполне хватает таких отношений с котами... но скучаю, да.
20 января 2022 в 23:13
+50
Аноним3334241
У него растянут желудок и наверняка проблемы с сахаром, как у всех с избыточным весом. Бедный котейка
20 января 2022 в 23:03
+40
Аноним3264982
Недавно вспоминала пса из нашего двора. Такой классный был пёс, что жильцы его любили и считали своим долгом по очереди кормить. А потом выяснилось, что у него три таких двора, и везде он исправно жреть. Выяснилось это так: у пса было необычное имя, допустим, Артек. Как-то раз стояли в очереди в мясной, а впереди женщина выбирала отличную говяжью кость и приговаривала: "вот Артекушка обрадуется". Спросили у нее, что за пес- ну точно наш. А потом мы его уже собственной персоной застукали в третьем дворе, где он сидел с бабусями, а они ему воду в миску наливали. Притом, по слухам, него были номинальные хозяева (вроде как его хозяин умер, а он родственникам достался), но он не особо их жаловал и бегал сам по себе мальчик.
20 января 2022 в 23:19
+12
Аноним3493877
«Мы его так откормили, что он уже в два раза больше обычного». Зачем мучаете кота??
20 января 2022 в 23:14
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!