#165053
Я совершенно не могу есть в ресторанах, кафе и любых заведениях общественного питания. Даже не знаю, откуда, но есть у меня страх того, что было с этой едой... Хотя нет, знаю! Работал я раньше в маленьком заведении, простая забегаловка. В этом месте сотрудники развлекали себя тем, что "надругались" над едой посетителей. Плевали, облизывали, а потом подавали, как ни в чем не бывало. Как узнал - сразу уволился, наорав на бывших коллег. После всего этого просто не могу...
106
230
Комментарии
Аноним3281420
Меня так умиляет, когда авторы пытаются «в литературу» ) нет, у некоторых неплохо выходит, а у некоторых «я не знаю, откуда это у меня» - и тут драма накаляется, читатель в ожидание неожиданного сюжетного поворота, ну или хотя бы отсылке к травме детства, как мы тут все привыкли, а нет «я знаю откуда, я ж в забегаловке работал» - прям как в бюджетных детективах: накал, накал, интрига, драма, а потом пшик и банальная развязка
21 января 2022 в 12:46
+57
Аноним2658788
Автор, Вы работали видимо в такой дыре, что даже не могу себе представить где такое место может быть. Работала в 4 разных ресторанах/пиццерии в разных странах и могу Вас уверить, что нигде так не делают. Максимум, что я увидела - упал кусок еды на пол и его помыли поджарили и положили на тарелку. Это прям максимум свинства. Никто никогда не плевал людям- потому что это реально тупо. Человек то не знает, что ему плюнули, поэтому смысл этого свинства в чем?
21 января 2022 в 13:00
+22
Аноним2741540
Уже как-то писала, но повторюсь. Подрабатывала по молодости в кафе, обычное такое кафе, со всем коллективом сразу сдружилась, в основном официантами были парни. Бывали у нас гости с прибабахом, но чтобы плюнуть гостю в чашку, такого не было, парни считали что это подло исподтишка такое делать, лучше ответить словами, да, грубыми, или вообще сразу в морду дать. Да как быдло, но люди приходили всё равно. Нормально работали с одной девчонкой в паре, сдружились с ней, пока однажды не увидела, как она добавляет что-то в кофе. Спросила что-то на делает, оказалось, что одному парню, который практически каждый день приходил на обед в кафе, так как работал напротив, она капала менструальную кровь, уж очень сильно он ей нравился, и в этот раз уж точно он должен на неё обратить внимание. Я охренела, из-за эмоций я начала на неё орать, на шум прибежали парни, когда до них дошло, они подключились к моему крику. В общем они вывели её в зал к тому парню и заставили рассказать ему что она делала с его кофе. Он чуть-чуть не добежал до туалета, его вырвало. Девчонку заставили все за ним убрать и уволили. Периодически я её вижу, она постоянно на меня злобно смотрит, но я считаю, что парни молодцы.
21 января 2022 в 14:17
+20
Аноним2771754
Ни разу не видела такого,хотя работала в 3 ресторанах. А вот что руки не моют перед головкой,не моют зелень,могут уронить на пол,поднять,сдуть мусор и положить на тарелку,такое видела. И не знаю почему,но для меня самым большим открытием было,что никто не делает натуральный бульон из мяса,основа любого супа это что то типа кубика магги,только там все в больших тарах стоит. И ещё одно открытие,что никто не готовит прям здесь тебе кусок мяса,например,а делают заготовки,достают их и просто разогревают. Не знаю,для меня такое фу,если честно. Те же сырники,котлеты я люблю делать сразу,а не хранить в морозилке,а потом готовить. А у нас хранились даже не в сыром виде,а в полусыром. А как уж всякие десерты и те же сырники перевозили в обычных коробках,а не в спец контейнерах,так это еще хуже. Конечно,при подаче вам это красиво все украсят и вы ничего не поймёте.
21 января 2022 в 12:51
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!