#165057
Стояла в магазине, ждала интернет-заказ и засмотрелась на женщину у кассы. Люблю, когда женщины в возрасте выглядят красивее многих молодых. Она старше 45, но очень ухоженная, красивая, стильная брендовая одежда, маленькие дети с ней тоже стильные. Любовалась я, пока она рот не открыла. Она не хамила, но разговаривала так лениво, высокомерно, пафосно и ТЫкала кассиру и консультанту на их «вы». Сразу все очарование улетучилось. Никакие косметологи и брендовых вещи не скрасят отсутствие воспитания.
91
350
Комментарии
Аноним2228812
Все так прикопались к цифре забывая, что автору может быть и 15, и 20 и для молодёжи то, что после 40-45, то это уже возраст большой. А смысл секрета совсем в другом и я с автором согласна в том плане, что в определённом возрасте у женщин (да и мужчин) может появиться особый шарм. Хорошее ухаживание за собой, одежда, парфюм, всё это играет роль. Только вот если разговорная речь за этим не поспевает, то мнение о человеке может перейти из позитивного в негативное. (А тут даже о какой-то зависти говорят .. 🤦🏼‍♀️)
21 января 2022 в 14:14
+129
Аноним3517393
На днях вспоминали с коллегами какие красивые девушки уволились. Они говорят "Оля К была очень красивая". Я 😳, для меня это настолько неприятный человек был, что я никакой красоты там просто не видела. А все другие подтвердили, что она была очень красивая с шикарной фигурой. Но согласились, что она была не приятный человек. Потом я говорю" Таня С была очень красивая, жаль, что уволилась". Тут на меня все 😳. Говорят, у неё же была ужасная кожа, лицо, кривой нос и никакой фигуры. Но она была очень умной и доброй. Не поверите, но я так и не смогла вспомнить из-за чего же она была не красивая. Для меня она была очень красивая и безумно приятная девушка.
21 января 2022 в 14:49
+59
Аноним3070487
С девочкой одной работала. Маленькая, хрупкая, тоненькие запястья и пальчики, кукольные черты лица, милая улыбка,грациозная походка, плавные движения... Но,если, к примеру, закрыть глаза или отвернуться, когда она заговорит, можно услышать старую прокуренную портовую шлюху, бывалую в лихих жизненных передрягах.
21 января 2022 в 15:00
+42
Аноним3146166
Яночка Рудковская?
21 января 2022 в 14:03
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!