#165059
Впервые попробовала прыгнуть в речку с тарзанки. Полчаса сидела на "стартовом" дереве, собираясь с духом. Прыгнула и слабые пальцы разжались. Упала на глубине по колено, вся в ссадинах, боль, позор... Натренировала руки, вернулась, полчаса собралась с духом, прыгнула... и оборвался канат! До меня прыгали парни за 100 кг, а оборвалось под моими 55 кг. Упала на глубине по колено: ссадины, боль, позор и палка с куском каната в натренированных руках)) Больше я с тарзанок не прыгаю.
33
276
Комментарии
Аноним2795253
Я никогда не прыгну с тарзанки! Ты боишься высоты? Нет, порванная резинка дала мне жизнь, не хочу чтоб забрала обратно!
21 января 2022 в 14:56
+85
Аноним3017641
А у меня знакомый летом прыгнул и позвоночник сломал... Вот только прооперировали, разрешили вставать.
21 января 2022 в 14:55
+18
Аноним3417950
Правильно, не прыгай. А то в следующий раз уже дерево упадёт.
21 января 2022 в 14:47
+15
Аноним1736270
Я приезжый к бабушке в село из города пацан 14 лет, местная речка, на повороте обрыв , на обрыве дерево, на дереве тарзанка. Высота метров 10 до воды, с тарзанки прыгают местные парни и девушки моего возраста, выходной день , народу много. Я гордой походкой занимаю очередь к тарзанке, мой черёд, в придкушении как я сейчас круто прыгну щучкой на глазах у всех, хватаюсь руками за палку и начинаю свой полёт..... Но что-то идёт не так, сватился одной рукой ближе к середине и у меня тупо перевес на другую руку, палка мокрая , рукая что ближе к тросу скользит к нему вплотную и зажимает тросом пальцы, отпусть эту зажатую руку не могу пока второй судорожно держусь за палку. Амплитуда пошла на возврат и я уже подлетая к берегу с которого прыгал разжимаю одну руку и сразу освобождается зажатая вторая.... И грациозно уже в свободном полете по инерции впечатываюсь в обрыв берега, кубарем скатываясь в воду. Эпилог, за мной уже прыгнули спасать , потому что под тарзанкой водовороты и глубина , местные знают что выплывать нужно в сторону, а я нет. По итогу выбрался сам и у уже не такой гордой походкой пошкндыбал к велику прикрывая дырку на плавках и будто не замечая что вся морда и пузо поцарапанное корнями торчащими из берега 🤣🤣
21 января 2022 в 16:17
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!