#165152
Когда я горько плакала из-за большой боли, один мой кот лёг рядом со мной, схватил меня лапками за лицо, крепко прижался лбом к моему лбу и смотрел мне в глаза, пока я не успокоилась; второй всё это время тарахтел и облизывал мне волосы. Прошло с того момента лет пять. Случилась большая беда. Легла, разрыдалась, а они проделали ровно то же самое. Они вообще плохо переносят мои слёзы. А люди не понимают, почему я к ним так безгранично трепетно отношусь. Да потому что у нас это взаимно.
56
466
Комментарии
Аноним2798694
"Схватил меня лапами и смотрел в глаза" в этот момент он думал "смотри не подохни, кто нас кормить то будет"
23 января 2022 в 14:44
+60
Аноним3507203
Более чем равнодушна к животным, а тем более после смерти своего старого кота думала, что ни одну кошку не полюблю так же,как его. Он был Другом. А потом у меня появился Он. Дурачок, который утешал меня после трагической потери, после развода. Который сидит рядышком, когда я просыпаюсь от кошмаров в слезах. Который любит прилечь рядом, обняв меня лапками (никогда таких котов не встречала). Мне кажется, это мой старый Друг послал мне замену себе. Потому что он всегда утешал и жалел меня, когда я плакала.
23 января 2022 в 14:59
+51
Аноним2523786
Да любой человек, у которого есть живность любимая, скажет, что в моменты печали достаточно прижаться к шерсти мягкой и пореветь в тёплый бок. Иногда реветь даже ещё больше хочется. Но потом сразу легче 🥺♥️
23 января 2022 в 14:46
+29
Аноним3349686
В моем детстве у нас была кошка - редкая сука (по отношению ко мне). Можно было быстро погладить, пока она не заметила. Во второй раз она уже грозно шипела и махала своими крючками в сторону руки. Приходила спать ко мне на ноги (дико неудобно) со взглядом "ничего личного-просто бизнес". Но стоило кому-то заплакать (а ревела я под прессингом старшего брата часто), то все. Кошка бегала кругами, нежно мяучила и мурчала, тыкалась мордой в лицо, топтала лапками и очень волновалась.
23 января 2022 в 17:16
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!