#165177
Сестра поделилась секретом, что её парень — псих, в дурку положили временно, чтобы подлечить. Это у него НАСЛЕДСТВЕННОЕ. Попросила не говорить родителям, любит его, планируют расписаться втайне от всех. Только мне сестра рассказывает о своих планах, делится чем-либо. А я не знаю, что делать! Ведь если с ней что-то случится по его вине, то себе не прощу, да и жизнь себе и будущим детям она может сломать, живя с психом. Но если скажу родителям, то она мне не простит предательства. И какое из двух зол выбрать?..
184
255
Комментарии
Аноним232742
Вот пока люди остаются с такими убеждениями, как 90% комментаторов под этим секретом, то и не видать в России нормального отношения к ментальным заболеваниям. Аче, все "психи" убийцы, конечно. Зато наверное алкаш, которую жену бьет - солнышко и "здоровая ячейка общества". Здоровых вообще нет, есть недообследованные. У каждого найдется травма или нервоз, или хроническая усталость, или чего похуже. И если парень следит за здоровьем и сам принимает меры, в том числе, отпуск в дурке, то он молодец и все у них хорошо будет. Статистическая ошибка выжившего, если не знаете, то почитайте. Ибо в новостях описывают случаи, когда "псих" убийца, зато никогда не описывают, мол, смотрите, "псих" живет, работает, лечится, имеет хобби и вообще такой же человек. А вы тут демонизируете все. Тьфу, мерзко.
24 января 2022 в 00:03
+100
Аноним3548291
Псих - не обязательно буйный. Я знаю психа с диагнозом, который спокойно работают, встречаются с девушкой. Ничего смертельного в этом нет. Если хочет, пусть выходит замуж.
23 января 2022 в 23:03
+48
Аноним1955508
А что изменится если скажете родителям? Они что сделают, запрут дома, запретят быть с парнем, так она не послушает. Все что могут сказать родители может сказать и сестра 🤷
23 января 2022 в 23:17
+39
Аноним3517242
Не Ну щас те расскажут, что сестра взрослая, ее выбор и вся херня... Но я б сказала родакам. Вынесла, типа, на "семейный совет"! Ели у парня шото психическое, что на детях может отразиться, или он может сестру кокнуть в припадке, то наХ он нужен! И ваще, не понимаю я КАК можно связать жизнь с таким вот , шо в психухах отпуск проводит
23 января 2022 в 23:02
+33
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!