#165424
В моей семье все женщины меняют себе имя. Зачем? Не нравится. Бабушка в зрелом возрасте решила стать Ириной, хотя всю жизнь была Светланой. Мама в 22 года из Марии превратилась в Майю. Тетя тоже решила не отставать и решила стать Изабеллой... Добила меня моя любимая сестренка, которая всю жизнь гордилась своим именем и считала, что они все сумасшедшие. Была Катей, а стала Валентиной. Что с ними не так?..
229
253
Комментарии
Аноним3356950
Одноклассница сменила имя. Жила в семье, трое детей, она старшая, двое младших от отчима. И отчим ее просто ненавидел. Мать нормальная вроде женщина, но никак на это не влияла. Плюс она была рыжая, и у нее был энурез, толком видать не ухаживали и от нее постоянно в школе воняло мочой. Школа была деревенской, никаких издевательств не было, но прозвище у нее было - Ленка-рыжая. Однажды зимой в подростковом возрасте у нее даже не было зимней одежды. Ей отдала полушубок искусственный девочка из многодетной семьи - где было 11 (!) детей - т.е. у этих родителей была возможность всех одевать, а Ленку не одевали. В возрасте постарше отчим стал постоянно ее называть проституткой, и вообще выгонял из дома. Она стала жить по друзьям в городе. Познакомилась с мальчиком, приезжавшим в гости из москвы. В итоге уехала к нему. Забеременела, сыграли свадьбу. На свадьбу его родители подарили машину. На которой он попал в аварию и погиб. Сын был единственным. И ленку его родители стали считать за дочь. Выучили, отдали квартиру. Полностью обеспечивали с ребенком. Она потом стала хорошо зарабатывать, вышла замуж. Мужа родители считают за зятя, он их - тещей с тестем. И в какой-то момент - мне кажется еще до второго замужества, она стала красится в блондинку и сменила имя на Кристину. Постоянно помогала финансово прошлой семье. Но не напрямую присылала, а например подругам матери - на конкретные цели - на зубы матери, на репетиторов младшей сестре, а пототом на платный техникум.
29 января 2022 в 13:30
+125
Аноним2798694
- иногда я себе говорю: хватит жрать, Катя! И продолжаю жрать, потому что я уже не Катя
29 января 2022 в 12:42
+73
Аноним3540353
Валентина-имя, которое старит. Для меня все Валентины выглядят как библиотекарши.
29 января 2022 в 12:41
+58
Аноним3150099
Стала Валей? Мне одной имя Валя не нравится?
29 января 2022 в 12:41
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!