#165449
Скоро весна - пора любви и обострений. За последнюю неделю меня дважды облаяли почтенного возраста дядечки. Один за то, что я попросила немного отодвинуться, чтобы пройти; второй за то, что я неправильно в очереди стою, ибо «нужно ровно стоять, а не товар у кассы рассматривать; я не хочу уже за вами стоять, ненормальная какая-то». Интересно, что будет в следующий раз…
64
247
Комментарии
Аноним1668070
Ребяяят, у меня тут подобное случается буквально каждые два дня 😂 Устроилась я админом в маникюрный салон: -вы че оборзели маски небесплатно продавать. Девушка, это неуважение (ебать, я ж сама придумала) -запишите меня на маникюр? Записали? Нет, отмените, я подумаю ещё. Отменяем. Куда вы торопитесь, вы такая невнимательная, понабрали тут -сколько щас педикюр стоит? 1800 - ужасно, конечно. У меня там скидка 3% за то, что ваш мастер опоздал в прошлый раз, знаете, я тут подумала, что она слишком мала за опоздание мастера, давайте больше. 10% подойдёт. Да, за 1600 приемлемая цена, может я там сама опоздаю на 15 минут. И знаете, какое наблюдение? Это заебы стремных тёток 50+. Какого хуя, ни спасибо ни пожалуйста. Сморщат своё морщинистое лицо кирпичом и ведут себя как пупы мира. Я просто не понимаю, где их хваленое Советское воспитание? Почему они считают, что если в данный момент им оказывают услугу, то они могут вести себя максимально нахально по отношению к молодой красавице 🙂 администраторше? Вот ещё одно наблюдение, молодых пафосных девчонок немало, да. Скажем так каждая 4-5. Но ебнуто пафосных тёток 50+ каждая первая, я в шоке. То ли реально весна близко и их мох в башке начинает прорастать уже, то ли воспитание у них такое ужасно, то ли быдло просто
29 января 2022 в 21:23
+41
Аноним3322286
Слушай, вот 20 минут назад две такие же цацы с ребенком И шпицом на руках решили, что они одни в магазине. Лак для ногтей меняли несколько раз, рассчитываясь двумя картами, попутно обсуждая как себя и дитё сейчас накрасят. Я не спешила, отстояла очередь. Потом эти звёзды-пезды на улице на мою привязанную собаку пытались синить, что она мол дружелюбная, но очень активная. А как ей быть неактивной, если у вас в руках собака и им надо понюхаться пообщаться? Если бы я им хоть слово сказала, сразу же в своих блогиках начиркали бы, что на них напала агрессивная тётка. И ни на секунду не проскользнула бы мысль, что может это они куры.
29 января 2022 в 21:08
+13
Аноним2663279
Хорошо, что я уже в таком возрасте, что сама кого хочешь облаю
29 января 2022 в 21:03
+13
Аноним3488882
Пришла весна, запели птички, Набухли почки и яички, И бьет копытом, землю роет молодой сперматозоид. Наступит осень и тогда-то, Набухнут печень и простата.
29 января 2022 в 21:17
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!