#165465
Я ненавижу свой дом. То место, где должна чувствовать себя защищённой и спокойной, я ненавижу... Под нами живут соседки (2 старые девы): мама с дочкой. Не работают, из дома не выходят, на балконе свалка, окна разбиты... Они не дают нам жить! Мы не можем играть с сыном днем, открывать окна, смеяться, плакать, так как они орут матом, проклинают меня и сына. Я устала, начинаю нервничать, даже когда упадёт маленькая игрушка. Скоро будет нервный срыв.
178
278
Комментарии
Аноним3507203
Люди, которые так просто говорят "переезд" либо не обременены ничем, либо миллионеры, либо дохуя мамкины умники, которые сами хрен переезжали. А если у семьи автора нихрена денег нет на переезд? А если у низ ипотека? Так блять у вас всё просто. Это как посоветовать больному человеку просто выздороветь. Охуеть, как же автор сама не додумалась?
30 января 2022 в 11:15
+197
Аноним2307464
В квартире много лет жила моя мама. Квартира огромная. Мама тишайший одуванчик. И вот вместо неё приезжаю жить я с мужем и тремя детьми. Один играет на трубе, и двое очень шумных малышей у нас в комплекте. В первый же вечер заявилась соседка снизу ругаться. Я сказала, что с 7 утра до 23 часов я ей даже дверь больше открывать по этому вопросу не стану. Это дети, для нас шум это образ жизни. К её услугам весь частный сектор на рынке недвижимости. Да, резко. Но правомерно.
30 января 2022 в 11:10
+81
Аноним3199471
Надеюсь, вы поймете, что своей бесхребетностью разовьете у ребёнка, как минимум,невроз. Почему вы позволяете двум маразматичкам управлять вашей жизнью и ставите их выше потребностей своего ребёнка? Не открывайте им дверь, ломятся - звоните участковому, приплатите ему, если надо. Включайте детские песенки, чтобы их не слышать и играйте на здоровье. Такие обычно кидаются только на тех, кто отпор не даёт
30 января 2022 в 11:33
+69
Аноним3417950
Врубай им почаще Мэрилин Мэнсона и православное "господу помолимся!", когда гулять уходите. И начни уже плитку отбивать и сверлить. А лучше найти здорового мужика, который к ним постучится и скажет, что свернёт им нахуй головы, или сожжёт, если они не успокоятся
30 января 2022 в 11:10
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!