#165552
Пошла в школу в шесть лет. Плохо вливалась в коллектив. И в один день классуха пожаловалась моей маме, мол, я плачу на уроке. Мама пришла домой, дала мне нож в руки и говорит: "Ты своим поведением меня без ножа режешь, лучше зарежь сразу! Давай". Я нож кинула и разревелась. Плакать меньше не стала, а без того сильный страх перерос с годами в тревожное расстройство.
94
511
Комментарии
Аноним2767530
Я , до того как ребёнка пустила в садик, думала все адекватные Нет, таких ебнутых мамаш до хуя. И это страшно
1 февраля 2022 в 09:01
+126
Аноним3547410
Я считаю что самое важно в том чтобы быть хорошими родителями это способность к постоянному , комфортному и безопасному общению. Родители должны быть не только родителями , а быть самыми близкими и лучшими друзьями в жизни каждого ребёнка. Ребёнок должен чувствовать что за его спиной есть опора.
1 февраля 2022 в 09:07
+73
Аноним2116525
Расстройство)) Нежные все стали)) Мне родители рассказывали, как я себя вела, когда меня пытались припугнуть. Значит, мне года 4. Дело происходит на даче, вечером. Темнеет. И телефонов тогда не было вообще. Я капризничаю и не хочу спать. Тетя, которая не может со мной справится: - Если ты не будешь слушаться, я уеду в город. А тебя оставлю одну ночевать. Я игнорю. Тетя начинает собираться типа на электричку. Минут через десять уже стоит в дверях. Я: - Оля, стой! Тетя думает: "О! Проняло!" Я: - ... Ты ключи забыла. *Отдаю связку* 😂 Дедушка меня по попе бил, а я говорила: "Мне не больно!" И сама в угол вставала демонстративно)) У мамы в мои школьные годы были проблемы с щитовидной. Истерика по любому поводу. И тут уже я сама помню, как на её визги спокойно отвечала: - То, что у тебя день не задался, не даёт тебе права срываться на меня. Думаю, если б мне так нож дали, я б точно сделала вид, что собираюсь его воткнуть в маму. И посмотрела бы, как она в лице переменится. 😂 Ну а хуле ты меня на слабо берёшь) Сказано резать, будем резать))
1 февраля 2022 в 10:17
+67
Аноним3021386
У меня племяшку отдали в 6 лет в «элитную» школу, которая довольно далеко от города. В августе племяннице исполнилось 6, в сентябре повели в первый класс. Конечно, ребёнок был морально не готов, хотя она прекрасно умела читать, считать и даже писать, прошла комиссию, в том числе и психологическую, но не сложилось. Каждый день плакала, канючила, засыпала ближе к обеду на уроках, утром ее еле расталкивали. Думали пройдёт, но к ноябрю ситуация никак не изменилась. В общем, ей нужен был садик, а не школа. И так я рада, что не смотря на протесты жены и ее матери, брат собрал волю в кулак и забрал ребёнка из школы. Пошла обратно в садик, доходила год, и в сентябре вновь пошла в обычную школу рядом с домом с большей частью своей садиковой группы. Никаких проблем не возникло. Всему своё время.
1 февраля 2022 в 12:04
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!