#165553
Подруга жила с мужчиной, давно знакомы, летом планировали свадьбу, перезнакомились с родителями. Он взрослый, солидный человек, директор строительной компании. Вдруг всё у него закрутилось: налоговые проверки, выемки, приход ОБЭПа, уголовное дело. Мужик под стражей, и моя подруга, не справившись с ситуацией, бросает его. Теперь мне так страшно с ней дружить… Не могу понять, как можно бросить человека в беде, которому нужны даже не деньги, а просто поддержка. Не хочу с ней общаться и стыжусь этого.
120
413
Комментарии
Аноним3407846
Интересная вы такая. У него "закрутилось" уголовное дело. Да хер знает, сколько он просидит, да и за что сидит. Она ему не жена, не мать его детей. У него не банкротство, не финансовые трудности, не трудности со здоровьем. У него уголовщина.
1 февраля 2022 в 09:23
+214
Аноним3191175
Так всегда поражают защитники дам в комментариях. И мы не знаем их взаимоотношений. И чё эт она его ждать должна? И он сам накосячил и явно виноват. Да, блять, он явно виноват. Но жить на ворованные деньги она могла, а просто поддержать не может? Ок, пусть не выходит за него и не ждёт его. Но объяснить человеку, мол, я замуж за тебя возможно не выйду, но я все равно рядом, я тебя поддержу - нельзя? Почему, когда мужчина бросает женщину в трудной ситуации, все те же комментаторы орут, что он свинья?! Почему, блять, в обратную сторону это у вас не работает?! Каждый раз в ахуе
1 февраля 2022 в 09:29
+98
Аноним3448579
Есть что-то в некоторых женщинах такое, что заставляет осуждать других женщин за то, что те не хотят портить себе всю жизнь. Ты чтоль знаешь за что на него дело завели? Уверена в его невиновности? И подругу свою за что так ненавидишь? За то что она не желает ходить на свиданки за решеткой и письма любимому на зону строчить? Пздц
1 февраля 2022 в 09:30
+56
Аноним3206068
Идёт я хуевая, но я бы тоже не хотела бы таскать сухари мужику, тем более они ещё не женаты.
1 февраля 2022 в 09:22
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!