#165872
Я — самая старшая сестра. У меня 8 младших и 2 брата. Все выросли в деревне. Я уехала первая в город и вставала тут на ноги одна. Четыре года вообще не плакала. Всё давалось с трудом, лбом дорогу прошибала. Со временем, по мере окончания школы, я забирала одного за другим в город, помогала всем, чем могла, кормила, одевала, жили вместе, и, как говорится, одна за другой мои пташки упархивали в свою личную жизнь. И вот недавно без предупреждения и, как следствие, со скандалом от меня съехали последние брат с сестрой. Стыдно, но я кричала на них. Сначала думала, что якобы от предательства, потому что мне за съёмную квартиру платить 20 тысяч, а они свалили, и я не знаю, что делать, а потом поняла, что от обиды и одиночества. Я им жизнь посвятила, а меня оставили. Четыре года назад были последние отношения. Сижу и плачу. 28 лет, красивая, неглупая, готовлю, голова не болит и, как обычно, сама прорвусь…
88
375
Комментарии
Аноним3206438
Да радоваться надо, что наконец все спиногрызы свалили🤣🤣🤣🤣. Вот теперь точно можно начинать жить молодой и красивой, и теперь уж точно придётся, жизнь заставила 😂😂😂😂, а то так долго сопротивлялись, аж голова болеть перестала🙈
7 февраля 2022 в 22:48
+201
Аноним3249768
У меня на «8 младших и два брата» процессор завис.
7 февраля 2022 в 22:41
+113
Аноним3528859
Ты очень добрая и очень глупо относишься к своей жизни. Это не твои дети, а дети твоих родителей. Они должны думать о них, а не ты. Честно? Мне было б на них ВСЕХ срать, если мы не были б очень близки, да и то это ограничилось б 2-3 людьми, а не ВСЕМИ. А так... Пусть хоть спились бы в этой деревне. Это был бы их выбор. У меня болит душа за моего младшего, но не из деревни и хорошо упакован, но суууука... какой же тупой. И жалко вроде, и помогаю советами и разговорами, вроде прислушиваются, но потом как взбрыкнёт, что меня становится так похуй и вообще пусть хоть на помойке окажется — сам будет виноват. А на старших мне на всех срать. На одного по доброму, так как он состоявшийся мужчина и мне не за что переживать, а на втором по злому — сам виноват во всей своей никчёмной и тупой жизни.
7 февраля 2022 в 22:46
+39
Аноним2523786
Надеюсь, не обидишься, если я всё-таки тебя пожалею. Да, я понимаю, что с детства привыкла всех тянуть, но мне в секрете видится такая замученность, что мама не горюй. И неудивительно — все на твоём горбу. А горб не железный. И ты не железная. И голова-таки может болеть, ты никому не обязана быть всегда радостной и на всё готовой, помни об этом. Любви к себе побольше.
7 февраля 2022 в 22:45
+36
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!