#165952
Когда я была маленькой, тётя привезла то ли из Индонезии, то ли из Африки разукрашенный камень-амулет, бесил он меня много лет, просто не нравился. После его появления я начала часто болеть, у мамы начались финансовые проблемы, в старших классах я этот каменья выкинула из окна (пустырь под окнами был и высокая трава) после этого мама нашла почти сразу хорошую работу, а я сильно заболела, чуть не умерла тогда от пневмонии. Но с тех пор почти не болею.
68
255
Комментарии
Аноним3206068
Эх, щас бы камень найти, на который можно все свои неудачи и проебы списать. Даже, сука, ретроградный Меркурий закончился, грустненько.
9 февраля 2022 в 18:22
+93
Аноним2428683
Лол, логика автора мне очень понравилась: после появления камня я очень много болела, а после его пропажи ваще чуть не сдохла. Зато мама нашла хорошую работу!
9 февраля 2022 в 18:23
+69
Аноним3550673
Было кино где племени достался артефакт, который приносил только беды. И вот выбрали одного из племени, кто должен был отнести артефакт к краю земли и выкинуть его в пропасть. И вот он весь фильм нёс пустую бутылку из под пива к обрыву скалы.)
9 февраля 2022 в 18:22
+41
Аноним3517995
Мда, человечеству нужно нехило потрудиться, чтобы путем науки и прогресса вытащить человека из мышления пещерно-племенных людей. У! Гром с неба дерево сожгло, бог гневается! У! Возле того камня у пещеры с волками уже троих сожрали! Плохой камень, проклятый камень! Передайте детям и их детям, чтобы всегда такие камни обходили. Не то сожрут. Ну *лять, люди! Ну как так-то?! Почему в одно и то же время существуют люди, разрабатывающие марсолеты и те, кто верит в плоскую землю, проклятые камни и новости с первого канала? У нас же одинаковый доступ к интернету! Ну етьвашмать, люди!
9 февраля 2022 в 18:40
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!