#166076
У бабушкиной подруги был большой говорящий попугай ара. Он умел говорить две фразы: "Андрей, не пей!" и "Надь, не будь дурой!" Но самое стрёмное было то, что говорил он это низким, как моя самооценка, мужским басом. Когда гостили у этой женщины, было часто жутковато идти за водичкой или в туалет ночью, и из ниоткуда слышать это: "Надь, не будь дурой!" Удивляюсь, как я в детстве кирпичный дом не построила от этой жёсткой птицы.
45
297
Комментарии
Аноним3549637
Году в 90 на мусорном контейнере я увидела большого попугая. Он сидел нахохлившись и обидевшись на весь мир. Путем переговоров я уболтала птицу залезть ко мне под куртку и потащила его домой. Говорящий петух быстро освоился в квартире, и первым бежал к двери, заслышав звонок и голося во всю глотку " Кто?? Кто пришел???" Дедушкин юбилей. Все за столом. Трель звонка. Дормидонт несётся к двери, я следом. А там никого... Минут через 10 аналогичная ситуация: звонок-вопли-никого. И так в течении всего застолья. Только спустя пару часов мы просекли фишку: попугай, сидя недалеко от двери, имитировал звонок. А потом со всех ног бежал и орал: " Кто, кто пришел?!!!"
12 февраля 2022 в 13:31
+91
Аноним3417950
У знакомой есть ризеншнауцер, большой лохматый чёрный пёс. Однажды я зашла к ней, жду в прихожей, когда она соберётся. И вдруг выходит из комнаты и идёт прямо на меня эта огромная собака, поднимается на задние лапы и говорит человеческим голосом: "Сахарочку? Дай сахарочку! Ну, дай!" Я как заору, подскакиваю, жопой во входную дверь лечу. А пёс приближается на задних лапах: "Сахарочку?" Чуть к праотцам не отправилась!😵 Оказывается, у неё есть ещё мелкий говорящий попугайчик, она его выпустила полетать, и он на загривке у собаки сидел. Теперь, когда их вижу, грожусь чучел из них понаделать😅
12 февраля 2022 в 13:40
+47
Аноним3491361
Секрет выглядит как проба пера какой-то юной донцовы. Секрет ни о чем.
12 февраля 2022 в 13:22
+31
Аноним3338941
Семья купила попугая, их предупредили, что он жил в борделе. Дома дочь скинула накидку с него, он тут же кричит: – О, у нас девочки новые! Прибегает мама. – И мамку поменяли! Тут же влетает папа. – Опа, а клиенты-то старые! Привет, Серёга!
12 февраля 2022 в 13:49
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!