#166107
Я на 6 месяце, животик уже хорошо видно, но я ещё ни разу не пользовалась своим положением. К врачам всегда по очереди, в магазинах так же, не делала страдальческое лицо, чтобы место уступили. Даже несмотря на мои частые обмороки и головокружения. Но мой муж другое дело. Мне иногда кажется, что беоеменная здесь он. На работу проспал — с женой беременной был в больнице; попросила купить сырное мороженое, а он забыл и в магазине требовал творожное — "она у меня беременная, простите её, она напутала" и подобное. Иногда мне кажется, что он скоро будет орать "я ж мать!" в очереди.
114
434
Комментарии
Аноним2428683
Если бы ваш муж был женщиной, он бы одевался, как Рианна, чтобы все точно поняли, что он беременый
12 февраля 2022 в 23:42
+131
Аноним3495153
В поликлинике положено беременным без очереди кое-где. В регистратуру помню было без очереди, и на анализы. Только туда не пускали, начинали тупо телом оттеснять всякие бабки, скандалить. Я например мужа с собой брала. Когда была одна вечно скандал бабки поднимали за то что шла без очереди туда где написано "беременным вне очереди". Но с мужем - о чудо, ни у кого вопросов и претензий не возникало.
12 февраля 2022 в 23:46
+97
Аноним3140388
В обе беременности если уступали место или пропускали без очереди, то это были относительно молодые женщины, в среднем 30-50 лет, очень редко молодые папы. Один папочка так мне помог в поликлинике. Новый год, а мне больничный надо закрывать. 1 дежурный терапевт на всю поликлинику(простудилась, поэтому терапевт). Народу тьма. Пришла. Села, молчу. Часа через 2 начало все сводить. Я встала. А этот папочка был передо мной. Он в шоке был, что я беременная столько сидела. Разогнал всю очередь, поругался там со всеми, в кабинет чуть ли не на руках занес, в промежутке сказав, что жена недавно родила, а в такой очереди чуть ребенка не потеряла... Прошло уже 3 года, часто вижу того мужчину, всегда здоровается и подмигивает, типа, а ты помнишь наш секрет?
13 февраля 2022 в 08:06
+64
Аноним3528859
Ну и зря не пользуешься. Если положено тебе без очереди где то — берёшь и идёшь без очереди. Где не положено — не идёшь. И мне было б похуй на всех и на возмущения 😂
12 февраля 2022 в 23:43
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!