#166343
Мой друг лунатил в подростковом возрасте, его родители решили, что это не есть хорошо, и почему-то отвели его к бабке. Бабка читала над другом молитвы и брызгала святой водой. А поскольку друг всегда был атеистом и приколистом, во время каждого такого водяного пшика он дергался и имитировал припадки, как при сеансе экзорцизма.
50
266
Комментарии
Аноним3173334
в детском лагере однажды все проснулись от жуткого грохота посреди ночи - один парень лунатил, побрел куда то, залез на лестницу и сверзился вниз со второго этажа. этот же парень потом сповадился у чужой кровати стоять и пялиться, как чел спит, а после вечера, проведенного целиком за страшными байками, ушел в лес босиком, там вывалялся в грязи, вернулся, везде наследил и лег обратно, утром сам охуел.
18 февраля 2022 в 09:45
+31
Аноним3265372
Идите в жопу, кто ржёт над родителями. Я родилась с не двигающейся левой рукой. Врачи сказали- ну бывает. Мама сразу из роддома потащила меня к бабке. Та осмотрела, без рентгенов и анализов, и просто вправила два вывиха! В плече и в локте. А так была бы я инвалидом, не поедь мама к бабке.
18 февраля 2022 в 10:13
+24
Аноним3430116
Не в тему, но невольно вспомнил. Мне было года 4 вроде или 5, когда меня впервые потащили в храм: приспичило бабушке всю семью к вере приобщать. Находились там долго, меня начало мутить, вырвало. Местные тетушки закудахтали, что, мол, а крещёный ли, и если нет, то значит «ангела-хранителя нет, вот он и бесится» (простите уж, что утрирую) Было принято решение - срочно крестить. Не буду вдаваться в подробности, но в целом прошло все на «10 из 10». Мне особо не пояснили, что к чему, про процесс не рассказали, «доверься батюшке» и на этом все. Короче, испугался, нахлебался воды от неожиданности - до тошноты. Зато заверили, что «теперь все будет хорошо». Не будет 🤡 Короче, мутить в храмах не перестало, бабушка упорно меня туда водила, твердила «молись, ты отвлекаешься, больше думай о боге - и не будет плохо!» Только со временем прекратила туда таскать («голос прорезался»), а причиной дерьмо-самочувствия и тошноты была просто реакция на ладан. (непереносимость, видимо). Не знаю, зачем я это рассказал. К религии негативно относиться не стал. Люди, которые на ней помешаны и все проблемы бегут «замаливать» - это другой вопрос.
18 февраля 2022 в 10:06
+16
Аноним2829328
Мои бабуля с мамой тоже таскали нас с сестрой по бабкам. У сестры был судорожный синдром, она могла сидеть и играть, а через секунду уже валяется на полу. Врачи не знали почему так происходит и, как говорит мама, полной информации ей не давали. И в какой-то момент мама уже отчаялась и пошла к бабке. К ней всегда была огромная живая очередь, ехали со всей страны к ней. Дошла очередь до нас, мама с сестрой зашли, а бабка стала орать, что "эту" (и на маму показывает) принимать не будет, потому что она нехороший человек. У мамы истерика, упала на колени, стала умолять помочь ребёнку. Короче, бабка согласилась, но потребовала, чтобы мать ходила в церковь и грехи свои замаливала. Над сестрой какие-то молитвы почитала, перекрестила и отпустила. В скором времени приступы прошли. На всякий случай отмечу, что лекарства мама тоже давала сестре) И я склоняюсь к мысли, что либо они помогли, либо нервная система созрела и перестала сбоить и никакой магии тут нет. Со мной все было ещё проще: я писалась во сне. Мама психовала и угрожала мне позором и врачами, которые будут смеяться и от страха я писалась снова и снова. А ещё отец на тот момент бухал и устраивал дома ад. Но бабки говорили про "сглаз и испуг" и снимали кто как: воском, молитвами, руками. Тоже просто прошлл со временем
18 февраля 2022 в 10:35
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!