#166767
Любимого человека вырастила бабушка, меня — замечательные родители, и вообще семья у меня большая и дружная. Бабушка живёт в одном городе, мои родные — в другом, мы с мужем — в третьем. Все города в двух часах езды друг от друга. И как же бесит, когда "любимая и дорогая" бабуля начинает нам втирать, что нечего нам с ним ездить к моим родным, им там и без меня весело! Хочет, чтобы мы к ней гоняли каждые выходные, так как она одна, и ей плохо. Я, конечно, всё понимаю, но это херня, по-моему.
40
218
Комментарии
Аноним3312075
У меня так свекровь всегда считала, что я должна ездить к ним каждые выходные вместе с её сыном. Я никогда не запрещала мужу ездить туда к ним хоть каждый день, но вот им нужно было, чтобы я обязательно приезжала с ним, мы же семья! А то, что у меня есть мои родственники, мои дела какие-то на выходных- это никого не волновало. Всё надо было делать, как свекрови нужно. Моя семья не семья, а раз я вышла замуж за её сына, то их семья- теперь моя семья. Обиделась, когда на время ремонта я уехала к своей маме, а не к ней. Как же хорошо без всего этого дерьма теперь!))
27 февраля 2022 в 11:45
+72
Аноним3464199
От секрета еле-еле уловимый запах утверждения «мои родственники -твои родственники, твои родственники- твои родственники»😉😉😉😉
27 февраля 2022 в 11:57
+24
Аноним2215933
Бабулька — манипулятор. Ей скучно — раз, и , не исключено, что она хочет от вас какой-то помощи по хозяйству — два. Окна перемыть или шторы перестирать, косметический ремонт в кухне, или чтобы вы с ней на машине проехались в магазин и закупили запасы круп или сахара.
27 февраля 2022 в 11:49
+22
Аноним3518688
Не ну а разве оно не так? Я вас понимаю, но если у вас большая семья, а старенькая бабушка там одна сидит - конечно она ревнует. И да, когда например мой младший брат жил у родителей - я реже их навещала, потому что у меня времени мало, а у них же еще дитё есть, не одни. А сейчас стараюсь почаще - хоть они ничего и не говорят, но видно как они еще больше радуются, когда кто-то из детей навещает, им это теперь важнее, чем раньше. А если прям не родители (вдвоем), а человек совсем один… ну неужели вам ее не жалко?? И вот это «моя семья, твоя семья»… с тех пор как мой любимый со мной встречается, он (со мной) гораздо чаще у своих родителей бывает, я сама ему говорю, нужно бы опять поехать. Я знаю, что им это важно. И эти люди его вырастили, воспитали тем человеком, которого я полюбила, приняли меня с распростертыми объятиями, так что это абсолютный минимум, что я могу для них сделать.
27 февраля 2022 в 16:42
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!