#166769
Дело было летом, тогда я была у бабушки в посёлке. Договорились мы с подругами встретиться утром и пойти на пробежку в парк. Так мой дед меня не пускал, аргументируя это тем, что в нашу компанию внедрится какая-то левая девчонка, пригласит меня на чай в кафе, подсыпет туда наркоты, и хоп, я проснусь в другой стране в рабстве. Потом мне придётся идти пешком до дома, пожирая верблюда, которого я у них украду. Называется, начитался, блять, газет...
17
250
Комментарии
Аноним2524238
Мне тоже такая хрень в голову приходит когда моя дочь едет куда-то с друзьями😅 Но я не озвучиваю. Я повторяю ей правила безопасности и молюсь чтоб всё было хорошо.
27 февраля 2022 в 12:25
+37
Аноним3186803
Главное, что он был абсолютно уверен, что вы сбежите из рабства и верблюда украдёте😁
27 февраля 2022 в 12:21
+33
Аноним2697986
Смех смехом, а п..зда к верху мехом. В жизни моего друга, причём в гораздо более зрелом, чем у автора возрасте история с такими «подсыпа́льщиками» была. Закончилось всё, слава богу, не рабством, а полным ограблением, раздеванием почти догола (в марте) и случайным (наверное) переездом его руки колесом машины. Деда не надо считать сдвинутым на газетных утках полным маразматиком. В конце концов он отвечал за вас, автор, перед вашими же родителями. Возможно он ещё видел и учитывал, как легко и неосмотрительно вы сходитесь с новыми знакомыми. Может быть, ему было что-то известно о ком-то из вашей девичьей компании, что вам рассказывать он не имел желания и просто решил не пустить вас и все. Этих «возможно» придумать можно много. Где пролегает та золотая середина между «жизнь прекрасна и удивительна» и «лучше перебдеть, чем недобдеть» точно не знает никто. Но, хоть будете и возмущаться, скажу, что любящим взрослым да старым со стороны виднее. Живы-здоровы пока, вот и радуйтесь.
27 февраля 2022 в 13:28
+19
Аноним3420874
В этом дедке умирает талант писателя или кинорежиссёра
27 февраля 2022 в 12:26
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!