#166854
Мне очень одиноко. Мне 29 лет и мне некого обнимать на ночь, не с кем проводить выходные, все кажется серым и ужасным. Хочется, чтобы кто-то пришёл и спас меня, забрал к себе и сильно обнимал. Сложно быть наедине с самой собой, хотя получается, если я не хочу быть сама с собой, то почему кто-то другой должен захотеть?..
73
230
Комментарии
Аноним6064
Мне 29 лет, я здоровая, умная, красивая, люблю читать,заниматься спортом, готовить полезную еду. А ещё у меня есть работа) Да, у меня нет мужчины,я живу одна, иногда хочется, чтоб кто-нибудь обнял, но в целом я прекрасно чувствую себя наедине с собой, кайфую от того,что могу заниматься своими делами,ходим с подругами в разные места) Ещё хожу на свидания с хорошими парнями, но пока никто не зацепил,думаю это из-за того,что я самодостаточна и целостна сама по себе и я верю и знаю,что встречу своего человека♥️
1 марта 2022 в 10:12
+72
Аноним3322286
Чувиха, тебе тридцон (заебатский возраст), а ты сопли жуешь, как малолетка. Я б от такой сдриснула в первые же минуты общения. Давай, подотри сопляки и живи полноценно. А там народ подтянется, отвечаю.
1 марта 2022 в 10:03
+31
Аноним3518688
На самом деле, другие часто видят в тебе какие-то качества, которых сам(а) не видишь. И за них любят, и уважают, и проводят с удовольствием время. «Себя не полюбишь - никто не полюбит» очень шаблонная фраза, и часто неуместна. Себя нужно уважать - это да, чтоб не получилось, что люди об тебя вытирают ноги, чтоб отношения были на равных. А полюбить себя - в этом очень даже может помочь другой человек.
1 марта 2022 в 13:31
+9
Аноним3123820
Собаку заведите, мигом с другими собачниками познакомитесь. И тем для разговора будет до фига. И скучно не будет))
1 марта 2022 в 10:58
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!