#166945
Муж ушёл от меня. Подал на развод. И пусть идёт, я не держала. Живём вместе с сыном в двухкомнатной квартире, работа-школа рядом. Я выгляжу нормально, не пью и не курю, не гуляю. И понять не могу: что такого произошло с мужиком, что он оставил приличную жену, красивого сына и халявную двушку без кредита и ипотеки (моё наследство), да ещё повесив на себя обязательства по алиментам? Он говорит, что любовь. Любовь к другой — пьющей и курящей, на всех фото она в компании мужчин. Иногда я даже радуюсь тому, что он ушёл. Я была о нём лучшего мнения.
235
406
Комментарии
Аноним2473895
Сейчас я как пьющая и ранее курящая начну возмущаться, что мы чем-то хуже «приличных» женщин 🤣🤣🤣🤣Мы ещё и сексом занимаемся и материмся (иногда одновременно). Мне понятно, почему от вас муж ушёл 🙈
3 марта 2022 в 09:42
+235
Аноним3528859
У меня даже не было сомнений, что тебе тут скажут, что проблема в тебе, а та баба огонь и супер вообще, пьёт и курит — эт шарм. Ага, ага. Мне б тоже на твоём месте было угарно, что меня променяли на какую ту бухающую хуйню. Жизнь не кончается, пошёл он нах. Хотя ты это и так понимаешь, секрет очень сдержано написан, скорее как просто рассуждения)
3 марта 2022 в 09:50
+211
Аноним3517242
А ну да... Он ушел к стремной бабе от меня красотки... Не, это не так работает! Не бухать, не курить и иметь хату - НЕ = быть самой охуенной для мужика! И да, случается любовь, которую встретил мужик! И норм, шо ушел, а не стал жопой на 2 стульях сидеть...
3 марта 2022 в 09:42
+80
Аноним3244184
Душная здесь не автор, а комментаторы. Что вы на неё накинулись и гадостей понаписали? И то в ней не так и это. 99% комментариев высказали своё очень важное «фе» женщине.Она разлучнице таких «комплиментов» в лицо не кидала, лишь здесь поудивлялась. И вполне имеет право считать себя лучше кого-то другого, если другому при этом не вредит. Что пьянчужки и курильщики, страшненькие и матерящиеся спроецировали секрет на себя и ущемились?
3 марта 2022 в 11:35
+70
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!