#167134
Каждый раз, когда прохожу мимо попрошайки и не даю денег, скрещиваю пальцы у себя в кармане и некоторое время так хожу. Потому что думаю, что они стоят и проклинают тех, кто им не подает, а скрещенные пальцы отведут сглаз.
38
204
Комментарии
Аноним1176779
У нас возле сетевого магазина завёлся попрошайка. Молодой парень, крепкий на вид, нет одной ноги от колена. Прицепился ко мне и шёл за мной до дверей магазина, продолжая клянчить на все мои отказы подать. В следующий раз он меня узнал, и заорал: «Злая Снегурка!» (у меня красная парка с белым мехом). И стал так делать постоянно, стоило ему меня увидеть. Мне пришлось выбирать место для парковки так, чтобы он не успел доковылять до меня и начать орать. И вот неделю назад, когда я опять приехала за продуктами, я его не увидела, а он все также там ошивался, и опять заорал уже гораздо громче, явно привлекая внимание ко мне. «Злая Снегурка! Злая жадная Снегурка!». Естественно, куча народа обернулась на меня. Захотелось его пристукнуть и провалиться под землю одновременно. На стойке информации на мою жалобу только плечами пожали, типа его гоняют, но он возвращается. Из-за этого тролля блядского я теперь туда либо не поеду вообще, либо поеду в другой одежде. А ему хоть бы хны.
7 марта 2022 в 11:30
+19
Аноним1015334
Если бы не было "добреньких" людей, которые милостыню подают, этот попрошайнический бизнес давно накрылся.
7 марта 2022 в 13:27
+8
Аноним2795253
Мелочь даю иногда, мне 5 рублей погоды не сделают. Когда начинают наглеть, просто ухожу. Мимо цыган прохожу без всяких угрызений. Случай из жизни: Пошли мы как то с другом Виталей на рынок, стоит там мужичок с весами "Узнай свой вес". Ну решили мы взвешаться. Да и мужика жалко. Взвешивание стоило 5 руб. А у нас из мелочи 8. Говорим мужичку: Можно двоих за 8 свешать. А тот упёрся. Нет и всё. Виталя ему: ну и вешайся сам. И ушли.
7 марта 2022 в 11:56
+7
Аноним3545474
Автор, надо фигу показывать )
7 марта 2022 в 12:07
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!