#167648
Мой молодой человек жил с женщиной и её дочкой год. Что меня бесит? Так это то, что он финансово поддерживает дочку бывшей: переводит деньги, покупает вещи и иногда оплачивает кружки. Из-за постоянной поддержки дочки бывшей он не может накопить на отдых, а я не хочу платить за него, тем самым тоже поддерживать девочку. Я бы поняла, если бы она была его дочкой, но они чужие! Он сделал мне предложение, а я сказала, что соглашусь, когда он откажется от дочки бывшей. Пока что молчит, но уже перестал при мне общаться с девочкой.
197
217
Комментарии
Аноним3461826
Блииин. Вас сейчас засрут,но если у него не хватает на вас и совместный отдых с вами,то о какой свадьбе речь. Потом он будет экономить на вашем ребенке? Доп доход это в первую очередь время,которое он мог бы провести с вами. Так что нахер.
18 марта 2022 в 13:43
+225
Аноним3549637
Щас все кинутся поддерживать автора. А я буду на стороне мужика: он имеет право выбора: куда тратить СВОИ деньги: на девочку ( которая за этот год могла стать близким человеком) или на отдых с подружкой. И да, мой муж платил кредит за автомобиль, который оставил бывшей жене. Я ничего не имела против. А когда она попала в больницу - мы забрали к себе и ее сына, и собаку. Считаю, что отношения важнее денег.
18 марта 2022 в 13:46
+107
Аноним3553891
Вот это попадалово. Знакомишься с человеком без детей, а он взял под опеку дочку своей бывшей. Вроде свободен, но ведет себя как рсп. И то,что он не согласен на твое требование говорит о том, что он всё ещё влюблён в ее мать. Народная поговорка: “если хочешь быть ближе к женщине, найди общий язык с её ребёнком” в деле . Шли его нахуй, ты для него замена.
18 марта 2022 в 13:44
+83
Аноним2725915
Мой мужчина до меня был в отношениях с женщиной с дочкой. 8 лет назад они расстались, но с девочкой он поддерживает отношения, помогает материально, проводит с ней время, а на высеры "это же не твой ребенок! Зачем ты тратишь на неё деньги и время?!" отвечает - "это МОЯ дочь. Я с 2-х лет её растил, воспитывал, я её люблю и никогда не брошу. Это МОЯ дочь." И я уважаю его за эту позицию, если у нас будут общие дети - он будет им достойным отцом.
18 марта 2022 в 16:44
+49
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!