#167691
Вышла замуж по любви, всё было хорошо до тех пор, пока не поймала на измене. Помню, плакала я тогда не из-за самого факта измены, а из-за того, что он НАСТОЛЬКО кого-то полюбил, что ради этого даже рискнул имуществом (квартира, машина), которое было оформлено на мою маму, и которое она должна была в равных долях нам подарить. Долго объяснять: по определённым причинам надо было именно так всё провернуть, а маме бывший безгранично доверял, его же родители умерли давно. Когда я узнала о любовнице, муж в слезах валялся в моих ногах, умолял простить. Мы даже предприняли попытку сойтись, но как-то я выдернула у него из рук телефон и заперлась в ванной… Муж тогда высадил дверь, но, что нужно, я прочитала. Конечно, никакой любви ко мне даже близко не было. Развелись. Ни о каком дарении его части квартиры теперь не идёт речи. Это моё. За моральный ущерб. Бывший мне орёт, что я действую пусть и по закону, но не по совести. А что, полностью взяла пример с него.
220
518
Комментарии
Аноним3553891
Я чуть не кончила от концовки секрета. Я бы тоже так сделала.
19 марта 2022 в 12:42
+271
Аноним2778395
Отличный пример для тех, кто все время с гордостью орёт, что читать телефон супруга - это фу, что личные границы и бла-бла-бла! Ну не смотрите, ходите потом и тоже с гордосью носите рога. Не зря существует старая мудрая поговорка, доверяй, но проверяй. Я сейчас не про постоянную слежку, а про то, что если нутром чуешь, либо человек как-то подорвал доверие, считаю, что один - два раза глянуть, ничего такого. Уж лучше раньше все точки расставить, чем полжизни прожить в неведении. Автор, молодец, желаю вам счастья! У вас обязательно ещё все сложится.
19 марта 2022 в 12:45
+203
Аноним2523786
В смысле «не по совести»? А, будучи женатым, тыкать в чужую тётю членом — по совести? Какие же наглые бывают люди, пиздяо 🙈
19 марта 2022 в 12:42
+123
Аноним1721658
У нас с бывшим супругом была квартира, купленная мной и мужем в браке, но по определённым соображениям оформленная на моего отца. Так вот когда мы разводились по факту у нас из совместно нажитого имущества была только машина. И родные и риэлтор говорили мне, что ему можно вообще ничего не давать от квартиры и ещё машину в добавок распилить))) но я решила поделить все относительно по заслугам и выплатила ему его часть в этой квартире. Не хотела больше, чтобы этот человек хоть как-то вспоминал меня, тем более проклянал или ещё чего. Мое психическое здоровья и чистая совесть дороже любых денег!
19 марта 2022 в 13:00
+61
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!