#167703
Косвенно стала причиной конфликта семейной пары. Работаем в одном отделе. Попросил меня мужик дать ролик чистящий, так как пиджак в шерсти. Дала, мне не жалко. Через неделю, в понедельник, опять попросил. Потом ещё через неделю. Мне стало интересно, и я у девушки уточнила, завели ли они животное. Она сказала, мол, нет, странно на меня посмотрела, а на следующий день не вышла на работу, сославшись на болезнь. А мужик налетел с утра с криками, что я его семью разрушила, сказав жене про измену из-за жадности. Что?..
55
433
Комментарии
Аноним2308096
Ребят просто все не влезло в символы. Работаем в соседних опенспейсах. Мы с мужиком, который муж работаем в одном, сидим относительно близко, поэтому он просил ролик у меня сутра. С девушкой (женой) мы просто неплохо общаемся, вместе в перерывах чаи гоняем, поэтому вопрос про животное ей задала в перерыв, чисто из любопытства, я и не собиралась никого ни в чем уличать, как то к слову пришлось. А потом выяснилось, что она мужика давно подозревала в изменах, а я как это часто бывает в таких ситуациях открыла ей глаза. Каждое воскресенье в течение месяца эта кобелина говорила что пойдёт к другу, которому нужна поддержка в связи с чем то там (у друга про которого шла речь нет животного) а сам ходил к любовнице. Признался сам, после вопроса жены - а че эта у тебя шерсть на одежде делает. Про то что Я его жене жаловалась что он мой ролик тратит, наверняка налево ходит это он сам придумал, поэтому решил всю свою злость на мне выместить. Ведь в его мире он не может быть виноват что изменял, а я виновата что сдала. Как то так.
19 марта 2022 в 17:16
+273
Аноним3356950
Подруга иногда курит. При этом скрывает это от детей. И на работе тоже - она зав.кафедрой в универе, там вообще нужно за территорию выходить. И вот они с мужем по дороге между домом, школами, садиками и работами останавливались и она курила. Соответственно не на дороге, а гденить во дворах, или карманах. Дружеский сейшн, и один друг начинает всем показывать фотку, которую ему сбросили его знакомые. Все друг друга знают. На фотке - подруга, за какими-то гаражами, рядом с ней мужик, но его лица не видно. И друг такой - а что это ты там делала? Ну она спокойно про курение и говорит, мужик на фото - муж, он - сидящий рядом - подтверждает. Честно - я не одобряю измены, но вот такое вот вмешательство, "сдавание" - честно - тоже мерзко.
19 марта 2022 в 17:19
+50
Аноним3414332
А че он у любовницы не просил ролик, чтоб сразу чистым уходить 🤣
19 марта 2022 в 16:54
+25
Аноним3323199
Я поняла только про ролик. Не надо его давать 🤣
19 марта 2022 в 16:45
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!