#167717
Так вышло, что мой отец очень набожный человек, и пока я живу в его доме — для меня это ад. В одно воскресное утро у меня сильно болел живот, я пошла к отцу с просьбой разрешить не ехать с ним церковь и остаться дома, но он просто спросил: "Какая разница, где у тебя будет болеть живот?" Я молчала, не зная, что ответить, и вдруг он резко, с озлобленным лицом, стал кричать, чтобы я ответила ему на вопрос. Я действительно испугалась, стояла как вкопанная, так как никогда прежде не видела его таким злым и с такими одичалыми глазами. Он продолжал кричать и говорить, что ударит меня, если я не сяду и не отвечу на вопрос. Вся в слезах я села, выпалила: "Нет разницы", — и убежала в комнату. В итоге, сдерживая слезы, я сидела в церкви с ужасной обидой на отца и болью в животе. Это было самое большое психологическое давление, пережитое мною за мои 17 лет. Ненавижу его за это.
56
353
Комментарии
Аноним3520772
Для многих мужчин непонятны все эти женские боли, менструация, вынашивание, роды, послеродовое состояние, им кажется, что это ну, так, чёт ноет, чёт саднит, но ничего страшного, встала и пошла. К сожалению, много и женщин, которые поддерживают это незнание у мужчин, кто то в силу того, что им лично не так больно, и они распространяют это на всех женщин, а кто то ввиду уверенности, что мужчинам нельзя знать все это, иначе уйдут. Печально
19 марта 2022 в 21:25
+171
Аноним3176465
Нет, разницы, где именно будет болеть живот. Но есть разница, где именно я обрсрусь – в церкви или дома.
19 марта 2022 в 21:37
+94
Аноним3490258
Таким агрессивным фанатикам, когда они начинают злиться я все время напомниаю, что бог это любовь. А "любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит." (Цитата из библии)
19 марта 2022 в 22:47
+61
Аноним1128971
Недавно писала где-то в комментариях. Были как то в монастыре в купели. В очереди стояла мама с дочкой лет 11-12 и насильно заставляла ее окунуться в ледяную воду. Как мне было жалко девочку. Она со слезами пыталась заставить себя, а над ней мать как коршун
19 марта 2022 в 21:24
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!