#167737
Бесит жена, которая спустя год после родов без всяких объяснений не подпускает меня к себе. При намёках на секс жутко злится, но не дай бог мне даже случайно посмотреть на другую женщину! На что она расчитывает? Как я должен угадать, что будет дальше? И у меня не случай, когда жена вся такая в заботах о ребёнке, а я не помогаю. Нет, чтобы хоть поговорить — хер там, тема закрыта! Ну и катись тогда, задолбала изображать жертву.
241
272
Комментарии
Аноним1217804
У неё похоже после родов «там» что-то не так, а признаться боится
20 марта 2022 в 12:43
+128
Аноним1286282
Грёбушки-воробушки. У нас так было. Вангую, что от объятий тоже шарахается. Итак, муж помогает вечером, а днем и ночью все на жене. И даже при помощи вечером - она все равно с ребенком, потому что не может выйти из этого режима. И вот вечером начинаются приставания, но после родов вообще тяжело обратно втянуться, т.е.на возбуждение тратится времени втрое больше, но оба помнят, как было ДО. Жена не готова, но отказывать вроде как стрёмно, было ж все нормально и муж старается. И это путь вникуда. Тупая механика убивает и так нулевое желание, далее самооценка падает, башка течет еще больше и все это проецируется на мужика. Почему баба молчит, не знаю (вернее не помню, уже 7 лет прошло). Короче, если настроен все сохранить: тащи ее к врачу сдавать гормоны. Но не так, ты милая сходи, но я не знаю когда. А прям бери выходные и пусть звездует по врачам. И да, блин, просто не будет. Я справлялась сама с такой хернёй (но у меня золотой муж, терпел), 3 года ушло. С поддержкой все быстрее разойдется.
20 марта 2022 в 13:37
+75
Аноним3553891
бля, я плачу за интернет не для нытья мужчин. Задалбалась с утра читать как мужики ноют. Вы ещё поплачьте, чтоб я поняла насколько мне повезло, что не замужем.
20 марта 2022 в 12:48
+70
Аноним3552772
Может стоит оплатить психолога ей, раз с вами она не разговаривает? Может послеродовая депрессия. Либо разводиться, если человек не идёт навстречу.
20 марта 2022 в 12:44
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!