#167844
Я в детстве несколько раз застукивала родителей за этим делом, когда просыпалась ночью в туалет, и ничего — спокойна шла в туалет и обратно ложилась спать. И у друзей тоже были такие ситуации, ни у кого психика не сломалась, к психологу не водили, все нормальными людьми выросли!
133
348
Комментарии
Аноним3520772
А с чего вы взяли, что вы выросли нормальной?
22 марта 2022 в 17:41
+160
Аноним3492310
Я тоже считаю, что нет ничего катастрофически ужасного в том, что если ты шлындраешь ночами по квартире, случайно застаешь родительский секс. Всё люди занимаются сексом, люди в браке — тем более. Ненормально, когда ребёнка не стесняются и трахаются прям при нем, а ситуация, описанная автором, вполне себе бытовая и ничего кошмарного в ней нет.
22 марта 2022 в 18:01
+110
Аноним3089689
А я не могла и не могу успокоиться. Уже взрослая барышня, а засыпаю нормально только вне дома. Пока жила не с семьей, спала прекрасно. А так, сдвиг в башке - когда ночую дома у родителей, лежу и меня аж выводит из себя какая-то тревога и отвращение от мысли, что сейчас я снова услышу своих родителей. Фу блять. Но они сами виноваты. Когда я была маленькой, мы все жили в однокомнатной, ебались они при мне и даже не всегда дожидались, чтобы я уснула (что уж говорить о том, чтобы проверить, сплю я или нет). И поверьте, нет нихуя приятного в том, чтобы среди ночи видеть силуэт маминых ног на плечах отчима с характерными звуками и движениями. Пишу и блевать тянет. Нихуя не нормально трахаться при ребёнке, когда вы на отдыхе в одной крохотной комнатке частного домика и ты слушаешь, как твоя мама, твоя мамочка (!) делает минет отчиму. Фу нахуй. Конечно, у меня поехала крыша. К сексу, к слову, я отношусь вроде и нормально, а с другой стороны, как посмотреть - я не гулящая какая девушка, но никогда не носилась с девственностью. Половых партнёров не было много, но довольно легко «шла» на секс с новым партнером. Ну как-то так. Так что звиняйте, дражайшие комментаторы, которые «ачотакова» и «я чо из-за ребёнка ебаться не должна» При ребёнке - не должна. Благо дети в школу ходят, можно их организовать в кружки какие, разрешать ходить к друзьям на ночёвки и тэдэ и тэпэ. А так фу на вас
22 марта 2022 в 20:22
+83
Аноним3532565
"За этим делом". На мой взгляд сама формулировка - это подсознательное табуирование секса. Или я нагнетаю? Есть тут психологи не из Инстаграмма? /блиновская, если ты это читаешь, просто не отвечай/
22 марта 2022 в 17:42
+64
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!