#167906
Ещё несколько лет назад я не знала, что такое зависть. Я радовалась всему, что имела. Пока в моей жизни не появилась ежедневная адская головная боль. Она была и до этого, но чтобы каждый божий день... С тех пор я смотрю на людей и думаю: "Каково знать, что ты завтра проснёшься без боли? Что ты можешь пойти куда-нибудь отдохнуть с друзьями? Устроиться практически на любую работу?" У меня есть и другие болезни, но именно непрерывная боль в голове сводит меня с ума. Я завидую здоровым людям.
211
312
Комментарии
Аноним3507265
Я думаю, человек, который несколько лет терпит ежедневно сильную головную боль, обратился уже не к одному врачу. Даже самые неадекватные люди не смогли бы так долго мучиться и просто ныть, а не лечиться. Секрет не об этом, в конце концов.
23 марта 2022 в 23:04
+98
Аноним3414332
Добро пожаловать в клуб. У меня наследственная мигреть, до блевоты, до обмароков. Это пиздец просто. И да, раза 3 в неделю голова болит по 7-10 часов. И хуй че сделаешь. Триптаны не помогают,ухудшают только. Я как доктор хаус на обезболах сижу так, что меня не берет анастезия ✌️ Быстро помогает избавиться от боли только капельница. Муж уже уколы научился ставить мне. Иногда я просто хочу топор от этой адской боли. Лучше уж сдохнуть. Но не завидую никому. Такова моя учесть. Похуй👀
23 марта 2022 в 23:15
+51
Аноним2791305
Я автор. Дорогие Подслушанцы, спасибо огромное за моральную поддержку и понимание. Ситуация для меня пройдена - кровью, болью, перевёрнутой жизнью. По поводу докторов - обращалась к десяткам, куча схем,серьёзных препаратов и сумасшедших побочных. Но основной путь - это самостоятельное изучение множества медицинской литературы + стационар отделения неврологии Сеченово в Москве (Россолимо 11). В моей жизни уже 6 лет нет триптанов, так как они способствуют хронификации мигрени - нет научных подтверждений этому, это мой вывод и наблюдения. У меня был тяжелейший триптановый абузус на фоне которого не действовала ни одна профилактика и ни одно другое обезболивающее (например, НПВП). Сейчас мигрень из хронической трансформированной формы удалось вернуть в эпизодическую. Я состою в группе "мигрень" в контакте, там описывала свою схему. Собственно, этот "скелет" для всех, группы препаратов одинаковы для всех, только сами препараты и их дозировки подбираются индивидуально.
24 марта 2022 в 08:31
+34
Аноним3459546
Я завидую тем, кто просто здоров. Моя мать, зная о наследственных болячках, все равно решила меня рожать. Зачем? А хуй его знает. И вся моя жизнь это череда врачей, которые разводят руками. Могу ли я что-то с этим сделать? Да нет, это навсегда. Есть ли 100%-лечение? Тоже нет. Ненавижу ее и себя за это. Ну зачем портить жизнь ребенку. Я просто хочу просыпаться без постоянной боли
23 марта 2022 в 23:32
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!