#168001
В моем детстве мы часто ездили летом в деревню к бабушке. Мне было лет 5-6, сестра младше меня. Нашей самой любимой игрой была игра в коров. В то время, когда все коровы паслись, мы шли в коровник и по очереди пристегивали друг друга на цепочку. Но в один прекрасный день наши игры прекратились после того, как моя сестра упала лицом в говно. Это было самое эпичное зрелище в моей жизни, да и у всех родственников, кто её отмывал в итоге)
46
328
Комментарии
Аноним2796389
не про гавно, но про детские игры: меня наоборот малого, на лето, привезли из деревни в город. и очень уж меня заинтересовала одна диковина - кнопка соседского дверного звонка. вернее не сама кнопка, а две пары скрученных оголенных проводов которые, как рога,торчали над ней. мне же непременно хотелось их "боднуть" своей "козой". самому было не дотянуться, и однажды попросил другана меня подсадить. короче, картина маслом - я на плечах у парня, пронзительно звонит звонок, меня трясёт, его голова потешно болтается у меня промеж ног,гулко и больно стучит по коленям.при этом он умудрился прокусить мне брюки. нас било током, до тех пор, пока товарищ мой не осел и я не оторвался от вожделенной кнопки. вышла хозяйка, наорала за то, что балуемся с её звонком и ,вообще, лежим на холодном полу. а мы просто съебать не успели - на ватных ножках далеко не убежишь.))
26 марта 2022 в 00:29
+80
Аноним3536470
Люди, которые желают спокойной ночи под подобными секретами, научите, пожалуйста, играть на баяне 🙏
26 марта 2022 в 00:01
+27
Аноним2150371
А мы ещё в деревне смеялись над городскими, устраивали экскурсии по стайкам, ходили за коровами..а постарше водили на местную дискотеку. А теперь моя городская дочь, приезжает в деревню, бежит доить корову, носится и катается на поросятах в загоне, кроликов кормит, огород поливает)) А ещё я лично знаю человека, который толтко в 26 узнал, что мышки роют норки в земле и делают гнезда, и выводят там потомство. Это был шок-контент, когда мы вместе копали картошку и разрыли гнездо. Он, кстати, так и сказал: я думал, что мыши живут только в квартирах! Мы смеялись всей родней.
26 марта 2022 в 01:43
+13
Аноним3349686
Ездила с подругой в деревню к ее бабушке. Кошмарили ее брата, чтобы он за нами гонялся по всему участку. Зашкерились в сарае, там осталась молодая телочка, совсем теленок. Подруга высматривает брата в щель двери. Я стою в углу и боюсь дышать. Краем глаза вижу, что телка подошла ко мне вплотную и поднялась на "дыбы", с намерением сложить на меня передние ноги (по типу как самцы садку делают). Орать нельзя - враг рядом. Я успеваю схватить теленка за передние ноги и так держу. Подруга поворачивается и охуевает - там в углу такое молчаливое танго с коровой😆
26 марта 2022 в 10:13
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!